Мэру намечено заключать контракты, а губернатору – закаливаться

Общество

Мэру намечено заключать контракты, а губернатору – закаливаться

Астролог Наталья Талисман рассказала, каким будет 2013 год для омичей, что ждёт мэра и губернатора и сколько стоит гороскоп.

В Омском городском пресс-клубе состоялась встреча журналистов с астрологом, психотехнологом, консультантом, бизнес-тренером Натальей Талисман на тему «Каким будет год Змеи для жителей Омска и Омской области?»

Власть будет жить мирно

По словам астролога, год Змеи — контрастный год. Жителей планеты в равной степени ждут и успехи, и несчастья. Змея — мудрое животное, а потому необходимо вести себя спокойно, не торопиться с выводами и принятием решений. Этот год честный, обманы будут быстро раскрываться. Кроме того, год Змеи — семейный год, вероятно заключение большого количества браков и повышение рождаемости.

— Омск ожидает благоприятный период. У городских и областных властей не ожидается конфликта интересов. Будет реализовано много проектов, регион станет более открытым, повысится инвестиционная привлекательность. Развитие получит сельское хозяйство. Не всё будет гладко, но наступает эпоха расцвета. И делается много для этого, и звезды ложатся так, что все будет хорошо для Омска, — заверила Наталья Талисман.

Веришь или нет?

По мнению Натальи Талисман, звезды предполагают, но не обязывают. То есть не стоит воспринимать ее прогноз как нечто непоправимое.

— Гороскопы как окончательное предначертание воспринимают слабые люди. Если человек сильный, то, зная, что его ждет, он может повлиять на события и изменить ситуацию, — уверена Наталья Талисман. — Для этого есть определенные программы, техники. Задача астрологии — помогать людям в реализации их целей, а не программировать.

Наталья Талисман рассказала, что чаще всего услугами астрологов пользуются бизнесмены и чиновники — просят рассчитать удачное время для регистрации компании или заключения сделки, подобрать название, которое принесло бы предприятию успех.

— Есть те, у кого хорошо развита интуиция, а есть те, кому проще спрогнозировать, — пояснила специалист.

Однако публичные люди предпочитают не распространяться о том, что прислушиваются к совету звезд и стараются выбирать специалистов из других городов.

Виктор Назаров

По расчетам Натальи Талисман, в этом году звезды сулят губернатору Омской области Виктору Назарову успех. Однако в своей работе он столкнется с мощным сопротивлением, придется ломать систему, сформированную прежним руководством региона. Среди личностных качеств губернатора астролог отметила высокий уровень ответственности, а следовательно, все начатые им дела будут доведены до конца. Кроме того, по прогнозам Натальи Талисман, в год Змеи губернатору гарантирован переезд на новое место жительства, рекомендовано обливаться холодной водой и опасаться производственных и бытовых травм.

Что же касается слухов о скором уходе Виктора Назарова с поста губернатора, их Наталья Талисман опровергла — по ее расчетам в ближайшие два года руководство области меняться не будет.

Вячеслав Двораковский

Год Змеи намечается успешным для мэра Омска Вячеслава Двораковского. Он будет легко принимать решения и с такой же легкостью добиваться желаемого результата. Амбиции градоначальника раскроются в полной мере. Его ждет много путешествий. Весь год уйдет на то, чтобы заложить для Омска новое будущее — предстоит заключить много контрактов и соглашений.

Наиболее удачное время для принятия политических решений — конец февраля, начало мая и весь август. Звезды также советуют Вячеславу Двораковскому обратить внимание на состояние здоровья: есть риск, что существующие болезни перейдут в хроническое состояние. Кстати, по словам астролога, мэр выбрал очень удачный день для инаугурации. Кто знает, может, он воспользовался советом звезд?

Кстати

Стоимость составления гороскопа на 5 лет — от 30 тысяч рублей, изменения события — от 90 тысяч.

По восточному календарю год Змеи наступит 10 февраля. В этот день Наталья Талисман рекомендует омичам поставить на стол шампанское, положить игрушку-змею, пообщаться с ней, попросить
о самом сокровенном.

Год Змеи — удачный год для похудания. Сами звёзды будут в этом помогать.

Овен (гимнастка, двукратная олимпийская чемпионка по художественной гимнастике 2008 и 2012 годов Евгения Канаева)

Для Овнов год Змеи ключевой, любое благое дело завершится успехом. В этом им будут помогать высшие силы. Нежелательны путешествия, связанные с экстримом. Лучше отдохнуть на море.

Телец (гимнастка, чемпионка мира, Европы, серебряный призёр Олимпийских игр Ирина Чащина)

Успех в профессиональной сфере — этому способствует благоприятное стечение обстоятельств. В работе и бизнесе достаточно просто вовлекаться в процесс, чтобы все получилось. Рекомендуется идти на эксперименты. Необходимо много заниматься детьми.

Близнецы (боксёр, двукратный олимпийский чемпион, чемпион мира, Европы и России, Алексей Тищенко)

Возможны конфликты с руководством, смена работы. Однако это не коснется близнецов, занятых в творческой сфере. Маловероятно пополнение в семье. Рекомендованы путешествия по знаковым местам, особенно по земле.

Рак (председатель омского горсовета Галина Горст)

Раков в этом году ждет много путешествий. Год пройдет в трудах и заботах. Не рекомендуется делиться секретами — они станут доступны всем. Звезды советуют работать в команде. Стоит уделить внимание семейным праздникам.

Лев (мэр Омска Вячеслав Двораковский)

Много путешествий, новых связей, контактов. В этом году амбиции Льва раскроются в полной мере. Год подготовки к большому скачку и новому витку в жизни. Возможна любовная интрига на стороне, которая не отразится на семейной жизни.

Дева (заслуженный артист РФ, актёр, режиссёр, художественный руководитель Театра-студии А. Гончарука Александр Гончарук-старший)

Звезды советуют не сопротивляться изменениям в судьбе — всё сложится благоприятно. Рекомендуется заняться философией, психологией и оккультными знаниями. Забудьте о мелких неприятностях. Следует уделить максимум эмоционального внимания детям. Дев ждет интересное и насыщенное время.

Весы (губернатор Омской области Виктор Назаров)

Не стоит зацикливаться на сиюминутной выгоде, лучше заняться бизнесом, который перспективен в будущем. Гарантирована смена места жительства. Появится возможность по максимуму проявить свои лидерские качества. Сложное время для творческих людей, благоприятное для бизнесменов и политиков. Звездный год для женщин-Весов.

Скорпион (художественный руководитель, дирижер Омского симфонического оркестра Дмитрий Васильев)

Осуществятся грандиозные мечты, но при этом год будет сложным. Не рекомендуется пробиваться по карьерной лестнице — вряд ли получится достигнуть желаемого результата. Звезды сулят успех Скорпионам-бизнесменам.

Стрелец (10-кратный обладатель Кубка России по автокроссу, двукратный чемпион России по зимним трековым гонкам Александр Фабрициус)

Стрельцы получат возможность направить жизнь в желаемое русло и проработать будущее. Время создавать дружеские компании и налаживать деловые связи, работать в команде. Замечательное время для самопиара.

Козерог (директор сети салонов и магазинов косметики «Алина», вице-президент Омского областного Союза предпринимателей Татьяна Еременко)

Для Козерогов будет удачно складываться всё, что связано с интеллектом и творчеством. Все давние планы осуществятся. Возможна смена профессии или изменения в карьере. Периодически рекомендуется уединяться.

Водолей (Владимир, митрополит Омский и Таврический)

Для Водолеев наиболее удачно сложится вторая половина года. Следует доверять интуиции. Появится возможность хорошо заработать. Задача на год — завершить существующие проекты, но не стоит начинать новые. Рекомендуются путешествия без экстрима.

Рыбы (депутат Государственной думы РФ Виктор Шрейдер)

Переломный год. Необходимо научиться ловить волну. Будет много противоречий — в этом случае стоит довериться интуиции. Рекомендуется коллективная деятельность. Вероятно решение жилищной проблемы.

ОмскПресс