Гостиница «Савой», Москва

Обратите внимание

Гостиница «Савой», Москва

«Савой» – одна из старейших гостиниц в Москве. За ее плечами почти вековая история. Расположена недалеко от Кремля, Малого театра, Большого театра и других известных памятников архитектуры. И сама является украшением и достопримечательностью столицы.

Ближайшие станций метро Лубянка, Кузнечный мост, Театральная. От них до ж/д вокзалов столицы всего 10 минут езды.

Номерной фонд гостиница Савой Москва имеет 4 варианта. Это номера полулюкс, представительский, бизнес люкс и классический.

Классический номер выполнен однокомнатным. Оборудован кроватью типа «queen-size» с ортопедическим матрасом, антиаллергенными бельем и подушками. Зона отдыха представлена небольшим круглым столом и двумя креслами.

Остальные виды номеров двухкомнатные. В зоне гостиной установлен элегантный диван, письменный стол. Есть телевизор. Кровати аналогичны установленным в классическом.

Пол в ванных всех номеров с подогревом. К услугам клиентов полотенцесушитель, фен, зеркало, набор косметики, тапочки и халат с эмблемой отеля.

Обслуживание в отеле круглосуточное. К услугам постояльцев собственная автостоянка, химчистка, прачечная. Желающие могут заказать любую экскурсию по Москве.

Гостиница располагает современным по оборудованию оздоровительным центром, включающим тренажерный зал, бассейн, салон красоты, сауну. В работающих с небольшим перерывом на ночь ресторане и баре можно вкусно поесть. Для корпоративов, компаний к услугам красиво оформленный банкетный зал. Есть комната для деловых переговоров и многое другое.

Все номера подключены к сети Интернет через действующую на всей территории гостиницы беспроводную сеть. Через представителей компаний, в фойе можно оформить заказ на железнодорожные и авиабилеты на все направления, в том числе и за границу.

ОмскПресс