Выбор хорошего китайского телефона

Обратите внимание

Выбор хорошего китайского телефона

Это не оговорка и не опечатка ,так как все привыкли к китайским подделкам. Долго не мог определиться с выбором смартфона на два слота для сим-карт. Месяц искал достойный андроид в интернете перед тем как совершить покупку JiaYu G3, и с выбором не прогадал. Я уже знал про этот телефон столько, что сам мог спокойно выступать не в роли покупателя ,а в роли продавца. Ровно как месяц назад, я стал обладателем джульетты, так уже JiaYu G3 окрестили на бескрайних просторах нашей родины.

Впечатления от смарта самые хорошие: звонки на два оператора, «Навител» работает, игры и программы идут практически все, интернет тянет на ура, да ещё видео снимает в HD разрешении. Можно использовать как видео регистратор. Характеристики JiaYu G3: двухъядерный процессор МТ6577 с частотой 1.0GHz , 3D ускоритель PowerVR SGX531, внутренняя память 4GB, оперативная память 1GB, поддержка флэш карт до 32GB (сразу приобретайте желательно 10 класса, Kinston 32 GB, не пожалеете!), экран 4.5 дюйма с разрешением 1280 720, WIFI (802.11 a/b/g/n), Bluetooth ,GPS, A-GPS, задняя камера 8Mpx, фронтальная 2Mpx, емкость аккумулятора 2750mA/h – это изюминка данного телефона ,так как заряда хватает на 2-3 дня работы телефона, EDGE, GPRS, GPS, HSDPA, HSUPA, UMTS/WCDMA, поддержка 2 SIM-карт, FM-радио, G-Sensor, датчик освещенности, гироскоп, датчик приближения, цифровой компас, операционная система Android 4.0, есть русский язык.

Сразу отмечу ,что при получении смартфона дефектов не обнаружил, что говорит о качестве сборки. Когда открыл посылку, то обнаружил пластиковый кейс, в котором и находилась джульетта. Да и продавец порадовал ценой и порядочностью. Во многих магазинах предлагали купить тот же JiaYu G3 за 230-250y.e. Месяц работы – полет нормальный. Если кому нужен недорогой китайский телефон, то обратите внимание на джулию.

ОмскПресс