Самые популярные модели мужских свитеров

Обратите внимание

 Самые популярные модели мужских свитеров

Свитер считается одним из самых универсальных предметов в гардеробе любого мужчины. Разнообразие стилей, различные типы материалов, невероятно красочные цвета, все эти факторы отлично дополняют совершенство разнообразных ансамблей. Носить их можно как с самыми обычными джинсами, так и с брюками делового стиля.

Современные свитера для мужчин представлены различными модельками, одной такой моделькой является свитер с круглым вырезом. Эта кофточка считается одним из самых демократичных вариантов мужских свитеров. Носить такой свите можно сверху рубашки, немного выпуская воротничок наружу, а также в качестве самостоятельного предмета одежды ничего не поддевая. Свитер с круглым вырезом может состоять из различных тканей, начиная от хлопка и заканчивая кашемиром.

Еще одной разновидностью современного мужского свитера является свитер-поло. Для такой модели характерно, как правило, слегка приподнятый воротник и наличие двух-трех пуговиц под вырезом. Носить его мужчина может в расстегнутом виде, что выглядит более стильно, если надевать кофту сверху футболки или же в застегнутом. Т.к. свитера-поло имеют некоторые сходства со спортивным стилем, то надевать их на официальные мероприятия не стоит.

Не менее популярными сегодня считаются и свитера с высоким горлышком или утепленные модели классических водолазок. Они довольно удобно носятся, а самое главное это отличный вариант для осенних или же зимних холодов. Что же касается длины ворота, то ее можно запросто регулировать. Стильный однотонный свитер с высоким горлышком будет прекрасно сочетаться с кожаной курточкой или же блейзером, кроме того данная мужская водолазка предназначена не только для повседневного ношения, ее также можно надевать на различные деловые встречи и мероприятия.

А для мужчин, которые любят экспериментировать и следят за последними новинками моды, сегодня существуют свитера с широкими круглыми вырезами. Такой стиль был заимствован у женского гардероба, когда свитера немного приоткрывают плечики. Конечно же, в мужском варианте свитера выглядят более сдержано. В первую очередь такие кофточки прекрасно будут смотреться на молодых и стильных парнях и могут носиться с джинсами, лоферами с острыми носками, как дополнение ремень с оригинальной пряжкой. Особую популярность свитера с широкими круглыми вырезами получили среди голливудских актеров.

Любой из данных вариантов свитеров при правильном подборе способен создать образ стильного и мужественного мужчины.

ОмскПресс