Билеты на финал Лиги чемпионов по волейболу в Омске начнут продавать 1 марта

Спорт

Билеты на финал Лиги чемпионов по волейболу в Омске начнут продавать 1 марта

Главный европейский трофей разыграют 16 и 17 марта.

В «Финале четырех», хозяином которого стал новосибирский «Локомотив», передавший право провести игры Омску, сойдутся четыре команды. На паркет СКК имени Блинова выйдут, помимо новосибирцев, казанский «Зенит», итальянский «Кунео» и польский «Закса Кендзежзин-Козле».

Продажа билетов пройдет в кассах СКК Блинова с 1 по 7 марта, с 11 до 19 часов. Сами матчи займут субботу и воскресенье.

16 марта

6:30 – первый полуфинал

«Зенит» – «Локомотив»
19:30 – второй полуфинал

«Кунео» – Закса Кендзежзин-Козле» 

17 марта

17:30                 матч за третье место
20:30 финальный матч

Стоимость входного билета – 800 рублей за 2 матча или 1600 рублей за все матчи двух игровых дней. Также видеотрансляцию игр будет вести официальный сайт «Локомотива».

Безусловно, наша область имеет большой опыт в проведении подобных мероприятий, поэтому постараемся сделать так, чтобы все спортсмены и болельщики действительно почувствовали атмосферу праздника. Уже даже на подготовительном периоде мы видим большую активность со стороны зрителей, поэтому надеемся, что не возникнет никаких проблем с заполняемостью зала,

– цитирует «МинспортМедиа» министра спорта Омской области Антона Чешукина.

Напомним, право провести престижный турнир Омск получил после того, как в Новосибирске не оказалось зала, удовлетворяющего требуемым стандартам. Для своих болельщиков «Локомотив» организует централизованный выезд, в стоимость которого уже включен билет на поезд, проживание в омских санаториях и транспорта до СКК имени Блинова.

ОмскПресс