Идеальная идея – Португалия, Пиренеи!

Обратите внимание

Идеальная идея – Португалия, Пиренеи!

Зима только заканчивается, а планирование отпуска идёт уже полным ходом. Но, как говорится – готовь сани летом, а отдых на море–зимой! Тёплое побережье Атлантического океана, прекрасные Азорские острова, вулканический остров Мадейра, ветреный мыс Капо де Рока, прекрасная Синтра и великолепный Лиссабон, всё это – Португалия!

Прекрасная страна, расположившаяся на западе Пиренейского полуострова, ежегодно принимает тысячи туристов. Некоторые приезжают впервые, а кто-то каждый год. Мягкий, тёплый климат не позволяет потоку приезжих схлынуть круглый год, но основной бум приходится, конечно же, на лето. Кто-то готовит авиа-туры, кто-то автобусные, а кто-то и вовсе на личном автомобиле планирует путешествие по красивейшим местам.

Этим летом, в 2013 году, неимоверно популярными будут туры по материковой части Португалии – Лиссабон, Синтра, мыс Капо де Рока и другие не менее прекрасные места. Отели во всех городах с отменным обслуживанием и в удобно расположенных местах. Местное население, говорящее на родном португальском языке, приветливо и жизнерадостно, с удовольствием помогает в возникших ситуациях (укажет дорогу, подскажет верный маршрут или направит в нужное заведение).

Всегда тёплые вода и влажный климат заставляют трепетать сердца летних отпускников в предвкушении грядущего отдыха и правильно планировать своё время и маршрут. В этом может помочь туры в Португалию лето 2013. Прекрасная страна полна исторических, природных, культурных и религиозных ценностей, изучить которые за один раз никогда не представляется возможным, если только не обратиться к помощи профессионалов. Великолепные места для дайвинга, отличные для винд-серфинга, замечательные для рыбалки – это ждёт любителей активного отдыха в добавку к классическому и традиционному туризму.

ОмскПресс