Установка электрогенератора в автокомплексе в Подмосковье

Обратите внимание

Установка электрогенератора в автокомплексе в Подмосковье

В феврале 2013 для обеспечения бесперебойной подачи электроэнергии к покрасочному цеху автокомплекса в Подмосковье была приобретена автономная установка Cummins C150D5. Генератор мощностью 109 кВт позволяет не зависеть от центральной сети. Собственная автономная электростанция, установленная в шумозащитном заводском корпусе для минимизации шума при работе, была запушена в эксплуатацию 6 февраля 2013.

Комплексное решение по энергообеспечению для подмосковного автокомплекса разработано и реализовано компанией ЗАО «Автономный ЭнергоСервис». Выбор в пользу оборудования фирмы Cummins был сделан не случайно. Представители автокомплекса отметили, что подбирали установку по показателям надежности, эксплуатационным свойствам.

Cummins: история, преимущества, перспективы. На мировом ранке торговая марка стала известной немногим менее века назад. За это время оборудование концерна прошло проверку временем и различными условиями эксплуатации во многих странах мира. Производятся электростанции и дизель-генераторы в США, Японии, Великобритании, именно техника британских заводов получила широкое распространение на территории России.

Отличается оборудование для энергообеспечения объектов хозяйства по мощности и другим параметрам. Объединяет технику Cummins нетребовательность к условиям эксплуатации, высокая эффективность, экономичность (30% по сравнению с аналогами) и возможность длительной работы до капитального ремонта (порог увеличен на 40%). К этим качествам стоит добавить также высокую стабильность параметров электротока на выходе.

Техническое обслуживание оборудования можно осуществить в одном из многочисленных сервисных центров на территории РФ. Ремонтопригодность электрогенераторов и установок Cummins – еще одна отличительная черта товаров торговой марки. Стоит отметить также приемлемую стоимость оборудования по сравнению с аналогами других производителей.

Сегодня электростанции Cummins используются предприятиями нефтяной, газовой промышленности, офисными центрами, строительными компаниями, крупными торговыми точками (супермаркеты, гипермаркеты). С февраля 2013, благодаря реализации решения подразделения Мототех, и автомобильный сектор Подмосковья пополнил число клиентов, пользующихся электрогенераторами для обеспечения максимальной энергоэффективности отдельных участков работ.

Информация предоставлена: www.mototech.ru.

ОмскПресс