Шикарные волосы с помощью капсульного наращивания

Обратите внимание

 Шикарные волосы с помощью капсульного наращивания

Процедура называемая – капсульным наращиванием, была придумана для тех женщин, которых природа не наградила роскошными, длинными волосами. Такой метод идеально подходит для девушек, которые мечтают удлинить и придать объем своей шевелюре. Мастера, которые занимаются наращиванием волос уже не первый год нахваливают процедуру капсульного наращивания. А среди преимуществ такого вида наращивания есть целый перечень.

По словам специалистов, волосы, что прошли капсульное наращивание, выглядят настолько естественно, что даже мастера не могут отличить их от настоящих прядей. К тому же довольно долго служат – носить такие волосы можно до 6 месяцев, потом делать перерыв. Наращенные волосы практически не вычесываются, по этой причине сохраняют прекрасный объем. Под прядями капсулы не видно. И среди еще одного преимущества такого наращивания находится – возможность окрашивать, мелировать, тонировать и укладывать волосы.

Перед тем как начать капсульное наращивание волос, мастер-парикмахер проводит консультацию, диагностику и начинает процесс. Количество прядей будет зависеть от: вашей собственной густоты волос, разницы между длиной которую вы хотите и вашей и индивидуальных особенностей роста волос. Процедура начинается с промывания волос специальным обезжиривающим шампунем и нанесением бальзама. Затем по росту волос проводится сушка. Мастер разделяет поверхность головы на зоны и отступает краевую линию, чтобы можно было носить высокий хвост и только после этого начинается капсульное наращивание. В среднем весь процесс наращивания занимает приблизительно 2-3 часа, в зависимости от количества наращиваемых волос. Когда процедура капсульного наращивания подходит к концу, мастер выполняет адаптационную стрижку профессиональной горячей бритвой.

ОмскПресс