Омский «Авангард» развернул рекламную кампанию к стартующему плей-офф

Спорт

Омский "Авангард" развернул рекламную кампанию к стартующему плей-офф

На время кубковых матчей у хоккеистов Матикайнена появится логотип, слоган и видеоролики.

Омский клуб обстоятельно подошел к встречам на вылет. Уже к первому домашнему матчу розыгрыша Кубка Гагарина готовится яркое и красочное шоу открытия. В этот день двери «Арены Омск» специально откроются пораньше — за два часа до начала игры. Болельщики смогут приобрести новую атрибутику, выпущенную специально перед плей-офф, и принять участие в конкурсах.

Хоккеисты, тренеры, болельщики – каждый из нас является частью Команды. Каждый из нас уникален, но только вместе мы делаем «Авангард» сильнее. Плей-офф — время, когда для победы каждый должен отдать всего себя без остатка. Совершить невозможное. Ведь побеждают настоящие герои, и ВРЕМЯ ГЕРОЕВ — пришло!

— отмечено на официальном сайте клуба. Стоит отметить, что последняя фраза и является официальным слоганом команды на время плей-офф.

Омский "Авангард" развернул рекламную кампанию к стартующему плей-офф

Омский "Авангард" развернул рекламную кампанию к стартующему плей-офф

Кроме того, у «ястребов» появился и официальный логотип на кубковые матчи:

 Омский "Авангард" развернул рекламную кампанию к стартующему плей-офф

Плей-офф — особенное время для болельщиков, и поэтому мы постарались комплексно подойти к разработке новой концепции рекламной кампании участия нашего клуба в матчах на выбывание. Разработаны логотип и слоган, на основе которых будут оформлены как «Арена Омск», так и аудиовизуальная продукция клуба. Уже при входе на стадион болельщиков будет встречать специальный баннер, посвященный предстоящим сражениям плей-офф, кроме того, мы перестроили сцену, на которой выступают черлидеры. Художественное решение, в котором она выполнена, запомнится нашей публике спецэффектами, особенно после заброшенной «Авангардом» шайбы. Чтобы любители хоккея полностью погрузились в атмосферу плей-офф, мы запускаем нашу рекламную кампанию на улицах города, на радио, ТВ и в интернете. Для этого нами выпущена серия промороликов с участием ведущих хоккеистов команды,

— цитирует коммерческого директора клуба Сергея Иссерса официальный сайт ХК «Авангард».

Также стоит отметить, что на арене устанавливается современное концертное звуковое оборудование. Как считают в клубе, хоккей высочайшего качества должен получить достойное сопровождение на всех уровнях.

Напомним, первый матч четвертьфинала Восточной конференции «Авангард» — «Сибирь» состоится уже в четверг 21 февраля.

Эскизы и видео: официальный сайт «Авангарда»

ОмскПресс