Кинотеатр «СЛАВА» впечатлил омичей

Общество

Кинотеатр "СЛАВА" впечатлил омичей

Первые посетители нового многозального кинотеатра дали ему свою оценку.

Изображение

Прошло больше месяца с тех пор, как многозальный кинотеатр «СЛАВА» успешно начал свою работу. С момента открытия здесь побывало большое количество омичей, и многие зрители стали хорошими друзьями и постоянными посетителями кинотеатра. О своих впечатлениях, а также об отличительных особенностях кинотеатра рассказали его первые гости.

Кинотеатр "СЛАВА" впечатлил омичей

Антон Анасенко, мастер спорта международного класса по гиревому спорту, обладатель 7-ми мировых рекордов в толчке, 4-х рекордов России тоже в толчке: Здесь уютно, залы компактно расположены, приятный интерьер – ничего лишнего. Сразу понятно, что главная цель заведения – показывать кино. И замечу, показывать на очень высоком уровне. Картинка классная, краски сочные, изображение не размыто. И конечно, самое главное – 3D-очки. Они легкие. Порадовал персонал «СЛАВЫ» – улыбчивый, молодой и дружелюбный. Приветливость располагает, и хочется прийти еще раз.

Кинотеатр "СЛАВА" впечатлил омичей

Анастасия Левченко (BERLIN KAFFEE): Нам было комфортно смотреть кино в «СЛАВЕ». Звук не напрягает, глаза не устают. Даже непривычно, что после просмотра фильма в 3D не болит голова. Теперь 3D только в «СЛАВЕ». В нашем кинозале был отличный экран. Большой, и изображение четкое. А какие очки! Даже детям в них было удобно. Что удивило, здесь можно приобрести 3D-очки и себе и детям. Будем смотреть кино в «СЛАВЕ» в собственных

Кинотеатр "СЛАВА" впечатлил омичей

Кирилл Хариби, «Алмазный двор», «Россювелирторг»: Мы очень быстро смогли добраться до кинотеатра. Хорошо, что «СЛАВА» в центре города. И в самом кинотеатре все удобно расположено: вот бар, вот кинозалы, легко ориентироваться. Атмосфера приятная. Радует, что в баре большой выбор десертов и есть чайная и кофейная карты.

Перед сеансом у нас было немного времени, и мы решили перекусить. В баре нам предложили пиццу, оказалось, она готовится очень быстро. А детей порадовало, что много видов пирожных. Попробовали вашу новинку – булку с мороженым. Вкус необычный, интересное сочетание горячего с холодным.

Кинотеатр "СЛАВА" впечатлил омичей

Татьяна Зарубина, «Арт-студия Татьяны Зарубиной»: Были с детьми. У них глаза разбежались – такой выбор поп-корна! Им хотелось попробовать каждый: и сырный, и ягодный, и шоколадный. За один раз, конечно, все вкусы не удалось оценить. Договорились, что каждый раз будем покупать поп-корн с новым вкусом. Невероятно! Первый кинотеатр, где можно купить себе 3D-очки. И причем не стандартные, а модельные – от дорогих солнечных не отличишь.

Кинотеатр "СЛАВА" впечатлил омичей

Алексей Свитнев, кандидат исторических наук, ОмГУ: Очень много отличий от других кинотеатров. Первое, что бросается в глаза, – это CONCESSION бар. Поп-корна на самом деле большой выбор. Мне друзья посоветовали попробовать поп-корн именно здесь, сказали, что в «СЛАВЕ» он самый вкусный. Заказали пиццу – ее приготовили за считанные минуты. Долго выбирали на какое кино пойти, потому что выбор фильмов большой, и есть то, чего другие кинотеатры не показывают. Удивились, когда увидели в расписании «СЛАВЫ» фильмы на языке оригинала. Это большой плюс. Настоящие любители кино, наверняка, оценят. Фильм можно посмотреть без искажений, которые иногда дает дублированный перевод.

Семизальный кинотеатр «СЛАВА», расположен в многофункциональном комплексе «Миллениум», 3 этаж, вход через Premium Fashion Gallery, ул. Фрунзе 1, к. 4 (возле метромоста)

90 44 44 – касса брони, 90 44 90 – автоинформатор

cайт: slavakino.ru

На правах рекламы

ОмскПресс