Утренний кофе

Утренний кофе

Доброе утро, Омск! Сегодня пятница, и даже небольшое похолодание не испортит нам отличное настроение. Нас ждет чемпионат по аэробике, концерт в честь военных подвигов и зажигательная музыка в баре. Кстати, не забудьте, с сегодняшнего дня запрещена остановка транспорта на улице Интернациональной.

Утренний кофе8.00. Следим за погодой

Нас ожидает похолодание. Синоптики прогнозируют понижение дневной температуры до -10…-15С, по востоку до -20С. Местами пройдет небольшой снег. Немного потеплеет только в воскресенье.

Утренний кофе11.00. Идем на чемпионат по спортивной и фитнес аэробике

Открытый чемпионат и первенство Омской области «Звезды аэробики» пройдет в спортивном комплексе «Юность» имени С.С. Бовкуна» На соревнованиях выступят около 300 человек, все они представят разные школы и клубы нашего города.

Утренний кофе13.00. Обедаем

Побалуйте себя сладким – тарталетки со свежей малиной, голубикой и клубникой в Traveler’s Coffee.

 

Утренний кофе15.00. Вспоминаем военные подвиги

В Культурном центре УВД состоится торжественный концерт, посвященный Дню памяти о россиянах, исполнивших служебный долг за пределами Отечества. На торжественном мероприятии вспомнят Афганскую войну. С творческими номерами выступит хореографический коллектив ОмГУ имени Ф.М. Достоевского, Сибирский хореографический ансамбль «Русь», вокальная группа «Рубеж 55», а также заслуженный артист РФ Срегей Флягин и многие другие.

Утренний кофе19.00. Болеем за «Авангард»

На льду Арены «Омск» «Авангард» примет питерский «СКА». Новые обладатели Кубка Континента сразятся с действующими вице-чемпионами лиги.

Утренний кофе21.00. Слушаем электро-акустику

В Harat’s Pub выступит новосибирская группа Anton Tazhun & StarLite Band. Стиль группы варьируется от pop rock/ power pop/soft rock с элементами кантри до современного urban blues. Гости вечера услышат зажигательные авторские англоязычные композиции и каверы на известные песни.

Пять человек и одна гитара. Слушаем знаменитую песню Gotye «Somebody That I Used To Know» в исполнении канадской индии-рок-группы Walk Off the Earth. Это видео стало одним из лучших роликов на YouTube в 2012 году. А песня Gotye признана лучшей записью и удостоена премии «Грэмми».

Моносорта в Traveler’s coffee. Панама SHB Финка Санта Тереза. Этот сорт многослоен и красочен: в его аромате сочетаются сладкие спелые фруктовые оттенки, а сочный барбарисовый вкус переходит в пряный, чуть миндальный, с лёгкой нотой сладких специй. Выращенные на западной стороне вулкана Бару, зёрна этого кофе пропитаны энергией и силой. Вкус: барбарис, переходящий в пряный вкус. Аромат: сладкий фруктовый.

Экскурс для вас подготовил наш партнер — сеть кофеен Traveler’s Coffee.

ОмскПресс