Утренний кофе

События

Утренний кофе

Доброе утро, Омск! Сегодня 14 февраля – День святого Валентина и День рождения YouTube. Какой из этих праздников вы бы ни отмечали, советуем послушать выступление вокального квартета, отправиться назад в будущее и посмотреть кинопремьеры недели.

Утренний кофе11.00. Награждаем победителей

В конференц-зале Правительства Омской области состоится Торжественная церемония награждения лауреатов двух творческих конкурсов, учрежденных Избирательной комиссией Омской области в 2012 году.

 

Утренний кофе13.00. Обедаем

В Traveler’s Coffee сегодня сибас с рисом и овощами.

 

Утренний кофе17.00. Возвращаемся в будущее

В выставочном зале Дома художника состоится открытие экспозиции «Возвращение в будущее», посвященной истории Омской скульптурной Студии. На выставке гости смогут увидеть инсталляции, скульптуры, фотографии, стихи и рисунки.

Утренний кофе18.30. Слушаем песни о любви

В Концертном зале филармонии пройдет программа ко Дню влюбленных в исполнении вокального квартета «ПРЕМЬЕР» и певицы Анны Шинковой. Омичи услышат хорошо знакомые и новые песни о любви.

Утренний кофе19.00. Идем на концерт Alai Oli

В «Ангаре» Alai Oli презентует новый альбом «Колыбельная для Рудбоя». В СМИ стиль команды называют «неправильным регги», а сами участники называют свое творчество «эмо-регги-кор».

Утренний кофе20.00.Смотрим фильмы

Сегодня в афише омских кинотеатров появится несколько новинок. Не случайно именно 14 февраля выбрано первым днем проката для «Калейдоскопа любви». Зрителей ждут несколько современных историй об отношениях пар из Вены, Парижа, Лондона, Рио и других городов мира. «Прекрасные создания» готовят киноманам романтическую историю, в которой замешаны потусторонние силы. Влюбленным в Брюса Уиллиса стоит сходить на новый «Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть». На этот раз Джон МакКлейн устроит разборки в Москве. Специально в День святого Валентина в нескольких кинотеатрах города стартуют фестивали короткометражных фильмов о любви. В «Славе» пройдет Future Shorts, а «Галактика» приглашает зрителей на LOVE SHORTS.

Смотрим трейлеры и выбираем, на какой сеанс пойдем сегодня вечером.

Моносорта в Traveler’s coffee. Никарагуа мытый SHG EP (высокогорный, европейская обработка). Кофе с вулканических склонов Никарагуа обладает плотным насыщенным вкусом с оттенком сладости и легкой фруктовой кислинкой. Едва заметная нота белого перца прекрасно дополняет интенсивный ароматический букет. Вкус: сбалансированная кислинка со слабой сладостью. Аромат: цветочный, пряно-перечный. Послевкусие: легкое ореховое послевкусие.

Экскурс для вас подготовил наш партнер — сеть кофеен Traveler’s Coffee.

ОмскПресс