Утренний кофе

Утренний кофе

Доброе утро, Омск! Вот и наступила середина рабочей недели. Сегодня нас ждет музыкальный день – будем исполнять патриотические песни и пойдем на несколько концертов.

Утренний кофе10.00. Поем песни

13, 14 и 15 февраля в омском «Центре искусств» будут проходить отборочные туры на конкурс патриотической песни «Новая Россия». Оценивать уровень вокалистов будет жюри, сформирование из ведущих специалистов в области вокального искусства Омска и других регионов Сибири.

Утренний кофе10.00. Идем на открытый урок

В гимназии №115 в рамках очного тура регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года – 2013» состоится открытый урок «Политика и власть» (урок обществознания).

Утренний кофе13.00. Прерываемся на обед

А вы пробовали коктейль-фреш «Санрайз»? Если нет – приходите в Traveler’s Coffee.

 

 

Утренний кофе17.00. Открываем новую выставку

В выставочном зале Дома художника открывается экспозиция «Андрей Машанов. Графика». Работы известного в Сибири художника-графика, председателя Омского регионального отделения ВТОО «Союза художников России» Андрея Машанова заняли видное место в жизни современной отечественной графической школы. Выставка будет работать с 13 по 24 февраля с 10 до 18 часов.

Утренний кофе

19.00. Слушаем гитару

В Концертном зале с новой программой «Исцеляющий музыкой» выступит признанный гитарист-инструменталист, композитор — экспериментатор, аранжировщик ДиДюЛя. Этот музыкант – один из немногих исполнителей, работающих в жанре фламенко. Своим творчеством ДиДюЛя покорил не только родную Белоруссию, но и Россию, а также страны СНГ и Европу.

Утренний кофе20.00. Идем в бар

В баре BoB выступит поэт, композитор, музыкант Игорь Тальков младший. Концерты исполнителя проводятся в формате общения с публикой. Игорь Тальков младший – создатель музыкальной группы «МирИМир». Приоритет философии музыканта — сознание, сила, свобода разума, жизни, поиска, доброта, красота и любовь. Музыкальное сопровождение: группа Цемент Бенд.

Создаем хорошее настроение на весь день и смотрим иронический видеомюзикл о диснеевских принцессах, рассказывающих про хипстеров. Авторы идеи – братья Виджей и Антониус Назарет, выступающие под псевдонимом AVbyte. Среди других работ кинематографистов такие, как «Инстаграм», «Купание Дарта Вейдера», «Темный рыцарь против Мстителей» и другие.

Моносорта в Traveler’s coffee. Колумбия Элан FTO. В мягком фруктовом вкусе этого сорта ощущаются нежные нотки какао и цитрусовых. Лёгкий хлебный аромат с пикантным оттенком специй доставит массу наслаждений ценителям, а оттенок горького шоколада в послевкусии станет приятным завершающим аккордом в этой гамме вкуса. Вкус: цитрусово-фруктовый, сладкий, с нотками лимона и какао. Аромат: легкий цитрусовый, с нотой специй, хлебный. Послевкусие: оттенок горького шоколада.

Экскурс для вас подготовил наш партнер — сеть кофеен Traveler’s Coffee.

ОмскПресс