Достоинства вагонных весов MULITRAIL®MULTIBRIDGE

Обратите внимание

Достоинства вагонных весов MULITRAIL®MULTIBRIDGE

Взвешивание многотонных грузов в силу своей специфики обязано давать максимально точный результат, быть стабильным независимо от погодных условий и на все это должно уходить минимум затрат. Данным требованиям полностью удовлетворяют вагонные весы MULITRAIL®MULTIBRIDGE, созданные с использованием передовых технологий всемирно известным производителем весового оборудования, компанией Schenck Process.

Создатели этих весов гарантируют, что эксплуатация поставляемой ими техники в течение многих лет будет показывать отличный результат работы при высокой степени надежности и без каких-либо перебоев даже при значительных перепадах температур или во время продолжительных дождей. Данное оборудование способно обрабатывать весовые данные как жидких, так и твердых грузов, находящихся в движении или в состоянии покоя (осуществляется статическое и динамическое взвешивание).

Конструкция весов MULITRAIL®MULTIBRIDGE разрабатывалась с ориентацией на европейские стандарты, обеспечивая соответствующий уровень работы оборудованию. Структура грузоприемного устройства такова, что способна выдерживать огромные нагрузки без ущерба для измерительных приборов, находящихся внутри его платформы. Сами приборы являются тензометрическими датчиками, преобразующими давящую на них силу в сигнал, передающийся в цифровом виде на компьютер. Также весы оснащены прибором индикации.

Компьютер, на который передаются все данные по взвешиваниям, также поставляется компанией Schenck Process в комплекте с весами MULITRAIL®MULTIBRIDGE. Регистрируемая им информация может быть внесена в электронную базу данных для дальнейшей систематизации и анализа, а также для составления отчетности и распечатки результатов.

В свете вышеописанных достоинств вагонных весов MULITRAIL®MULTIBRIDGE заинтересованность в их приобретении показывают многие предприятия различного профиля, чья основная деятельность связанна с погрузками, разгрузками и перемещением грузов посредством железнодорожных путей. Также железнодорожные весы компании Schenck Process пользуются спросом среди компаний, занимающихся строительной деятельностью и регламентными работами на железной дороге.

Клиенты компании Schenck Process при покупке вагонных весов MULITRAIL®MULTIBRIDGE приобретают не только высокотехнологичное надежное оборудование, но также пользуются всеми преимуществами предоставляемого сервиса. Так, наряду со стандартным гарантийным обслуживанием сюда входят услуги по руководству наладкой оборудования при первом его пуске, проводится обучение среди персонала по правилам работы с весами, а в дальнейшем предоставляются консультации по техническим вопросам, кроме того, Schenck Process обеспечивает своих клиентов запасными узлами к предоставляемому оборудованию. Таким образом, сотрудничество с компанией Schenck Process является не только выгодным, но и весьма комфортным.

ОмскПресс