Утренний кофе

Утренний кофе

Доброе утро, Омск! Рабочая неделя близится к завершению. Собираемся с силами – нас ждет много интересных мероприятий. Сегодня болеем за волейболисток и пожарных, открываем выставку в «Арлекине» и встречаем кинопремьеры недели.

Утренний кофе10.00. Идем на соревнования пожарных

На Испытательном учебно-тренировочном полигоне по адресу ул. 2 Солнечная, 48 состоится открытие XIII Всероссийских соревнований по пожарно-прикладному спорту «Мемориал заслуженного тренера России В. Иванкова». В программе подъём по штурмовой лестнице и преодоление 100-метровой полосы с препятствиями.

Утренний кофе11.00. Записываем первоклассников в школу

В течение часа на вопросы омичей о дошкольном и начальном школьном образовании ответят представители департамента образования Администрации города Омска: начальник Управления организации образования Елена Куприянова и начальник отдела общего образования Максим Трушников. Телефон для связи: (3812) 433-046.

Утренний кофе13.00. Отправляемся обедать

Побалуйте себя лакомством. Синна мон ролл в Traveler’s Coffee.

 

 

Утренний кофе15.00. Открываем выставку

В Омском государственном театре куклы, актера, маски «Арлекин» состоится торжественное открытие проекта «Водный мир в «Арлекине». Экскурсионные программы будут работать с 8 по 24 февраля. Экспозиция посвящена Международному году водного сотрудничества, объявленному ЮНЕСКО и ООН. Посетители увидят коллекции театральных и интерьерных кукол, картины омских художников, работы мастеров оригами, а также экспозицию аквариумных рыбок из коллекции известного омского аквариумиста.

Утренний кофе19.00. Болеем за «Омичку»

В полуфинале Кубка ЕКВ «Омичка» сыграет с «Банком БПС Факро» из Мушины (Польша). Матч состоится в СКК им. В. Блинова. Ответная игра пройдет в Польше в период с 12 по 14 февраля.

Утренний кофе20.00. Смотрим кино

По традиции омские кинотеатры запускают в прокат несколько премьер. Фантастический «Проект «Динозавр» порадует любителей приключений. В тропических джунглях герои фильма столкнутся с созданиями, которых все мы считали вымершими миллионы лет назад. Сильвестр Сталлоне в роли киллера наведет нешуточные разборки в боевике «Неудержимый». Спустя два месяца после мировой премьеры на российские экраны выходит драматический мюзикл «Отверженные» – экранизация по одноименному роману-эпопее Виктора Гюго. Картина успела получить три премии «Золотой глобус» – не упустите шанс увидеть выдающуюся игру Хью Джекмана, Рассела Кроу и Энн Хэтэуэй.

Моносорта в Traveler’s coffee. Индонезия Суматра Манделинг. Суматра Манделинг – кофе, который любят во всём мире. Тонкий аромат «с дымком» и гармоничный сладко-кислый вкус способны доставить массу наслаждений настоящим ценителям кофе, а приятное послевкусие болгарского перца заставляет смаковать каждый глоток. Вкус: сладкий, фруктовый, чуть овощной, со слабой кислинкой. Аромат: вязкий, плотный, перечная нота.

Экскурс для вас подготовил наш партнер — сеть кофеен Traveler’s Coffee.

ОмскПресс