Утренний кофе

Утренний кофе

Доброе утро, Омск! Сегодня синоптики обещают повышение дневной температуры. Заметили, как стало пригревать солнце? С хорошим настроением идем на новую выставку, посещаем приемную президента и слушаем джаз в Органном зале.

Утренний кофе10.00. Узнаем о русском Зарубежье в Китае

На базе Центра изучения истории Гражданской войны (Иртышская Набережная, 9) открылась новая выставка «Русское Зарубежье в Китае в первой половине ХХ века: сибирский след». Основу экспозиции составили фотографии, личные документы русских репатриантов, а также эскизы театральных декораций и образцы афиш.

Утренний кофе11.00. Беседуем с полковником полиции

В приемной Президента Российской Федерации в Омской области будет проводиться личный прием граждан начальником Управления ФСКН России по Омской области полковником полиции Алексеем Владимировичем Тарасовым. Жители смогут задать специалисту вопросы, относящиеся к компетенции органов наркоконтроля.

Утренний кофе12.00. Отправляемся обедать

Бизнес-ланч в полном разгаре. С 12:00 до 16:00 приходите на обед в Traveler’s coffee.

 

Утренний кофе15.00. Идем в приемную Президента

Руководитель Управления Федерального казначейства по Омской области Галина Сердюкова встретится с гражданами в приемной Президента Российской Федерации в Омской области по поручению Президента РФ. Прием состоится по адресу ул. Певцова д.5 с 15:00 до 16:00.

Утренний кофе18.00. Слушаем джаз

В Органном зале филармонии состоится джазовый концерт в исполнении студентов Московского эстрадно-джазового училища Даниила Лахтина (фортепиано, Москва) и Эры Кан (вокал, Южная Корея).

Утренний кофе18.00. Смотрим концерт

В Концертном зале филармонии Омский государственный детский ансамбль представит новую программу «Дорога к солнцу», которая откроет цикл мероприятий, посвящённых Дню защитника Отечества. Концерт посвящён празднованию 70-летия разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

Это видео подняло настроение тысячам людей по всему миру. Милые пони в вязаных кардиганах приглашают туристов посетить Шотландию. Симпатичные животные успели стать любимцами пользователей Сети.

Моносорта в Traveler’s coffee. Гватемала Гуайя FTO RFA. Вулканические почвы и благоприятный климат Гватемалы способствуют формированию сложного, фруктового букета ароматов, который так ценят знатоки. Кофе этой марки гармонично сочетает в себе сладость, кислинку и пряную горечь, а также оставляет приятное продолжительное послевкусие. Идеально подходит для заваривания во френч-прессе. Вкус: апельсиновая кислинка, пряный цитрусовый, тропически сладкий. Аромат: фруктовый, плотный, маслянистый. Послевкусие: пряный кардамон.

Экскурс для вас подготовил наш партнер — сеть кофеен Traveler’s Coffee.

ОмскПресс