KERAMA MARAZZI – все самое актуальное

Обратите внимание

KERAMA MARAZZI – все самое актуальное

Лидирующая на российском рынке изделий из керамогранита и керамической плитки, группа Керама марацци формирует свой ассортимент, исходя из актуальных мировых тенденций, поэтому в представляемых ею коллекциях нет ничего лишнего, а лишь самая востребованная продукция.

Независимо от стилистики помещения, в котором производятся отделочные работы, в этих коллекциях всегда можно подобрать плитку нужного цвета, фактуры и размеров, благодаря чему дом засияет своими новыми красками.

Коллекции постоянно пополняются самыми популярными декорами, которые идеально гармонируя с мебелью и техникой ванных комнат, кухни, прихожих и других помещений, и способны создавать законченность композиции. Блестящая и полированная, шероховатая и нешлифованная, белая и воронено-стальная, бежевая, желтая, изумрудная…перечислять огромное разнообразие плиток можно очень долго – единственным ограничением в ее выборе является только фантазия покупателя. Продукция керама марацци не может не впечатлять – нередко кажется, что, создавая свои коллекции, итальянские дизайнеры черпают вдохновение у самой природы. Необычные фактуры и разнообразные цвета, часто с точностью воспроизводящие природные, становятся восхитительными деталями и настоящим украшением жилья.

Плитка, мозаика и керомогранит, которые производятся в России на современном итальянском оборудовании, имеют достойное качество и не уступают ни по каким параметрам своим аналогам импортного изготовления. Однако эти продукты выгодно отличаются по цене, так что теперь данная продукция становится доступной и для обычного российского потребителя, который сможет оценить все его преимущества, в числе которых: долговечность;

высокие прочностные характеристики;

экологичность;

термостойкость;

влагостойкость;

ремонтопригодность и другие.

ОмскПресс