Стиральные машины gorenje – умная техника для вашего дома

Обратите внимание

Стиральные машины gorenje – умная техника для вашего дома

В настоящее время большинство хозяек настолько привыкли к комфорту, что их трудно чем-то удивить. Однако стиральные машины gorenje не только удобны в эксплуатации, но и отличаются высоким качеством стирки. К тому же они позволяют значительно экономить средства. Одним словом, это умная техника для вашего дома!

Хотя стиральные машины gorenje различаются по классам, наибольшей популярностью пользуется линия Classic. Техника этого класса содержит в себе все неотъемлемые функции автоматической стирки. Помимо этого, машинки линии Classic отличаются оптимальными ценами, приемлемыми для большинства потребителей.

Новые машины данной марки отличаются большой вместимостью барабана, что позволяет загружать до 6 килограмм белья. Несмотря на это, процесс стирки не требует большого количества воды. Технология Flexis автоматически дозирует воду, исходя из типа ткани. Кроме этого, барабан спроектирован так, чтобы белье при стирке направлялось в центр барабана.

Загрузочный люк стиральных машин gorenje увеличен до 33 см. Это позволяет без труда помещать в машину объемные вещи.

Экономия средств для стирки происходит также благодаря возможности машин определять вес белья. Помимо этого, специальная ЭКО-система удерживает стиральное средство внутри барабана в течение всего процесса стирки, что позволяет экономить более 15% стирального порошка.

Большинство моделей оснащено сенсором Clear Water, который наблюдает за чистотой воды при полоскании. Исходя из полученных данных, в машине или происходит дополнительное полоскание, или процесс стирки завершается. Качество стирки повышается за счет системы контроля пенообразования. Если пены много, то машина производит дополнительное полоскание, что позволяет достичь наилучшего результата.

Эти и другие особенности стиральных машин gorenje, делают их одними из самых привлекательных на рынке бытовой техники. Остановив свой выбор на этом производителе, вы сделаете себе настоящий подарок.

ОмскПресс