Новички на Форекс — правильная организация работы в системе

Обратите внимание

Новички на Форекс - правильная организация работы в системе

После того, как Вы сумеете открыть Ваш собственный реальный торговый счет, абсолютно закономерно появляется следующий вопрос: а как же могут заработать люди, которые не то что с Форексом, а с экономикой вообще не знакомы? Как люди, которые не умеют разбираться во всех хитростях извлечения заработка из спекулятивных действий на разницах, умудряются получать высокую прибыль?

Как в общем, так и в целом, вся торговля на Форексе до смеха простая. даже если Вам просто получается предугадать направление движения котировок, то Ваша торговля на forex сможет стать успешной и прибыльной.

Если Вы ощущаете возможную потерю стоимости евро, Вы просто покупаете доллары США в паре доллар/евро, то есть, выставляете «Sell», после чего получаете прибыль, или теряете часть средств.

Однако, это описание торговли на интуиции, которая хоть и помогает принести прибыль, она не делает Вас трейдером-профессионалом, так как точных прогнозов у Вас не может быть.

Профессиональный трейдер имеет в своем арсенале несколько источников информации — это могут быть средства массовой коммуникации, которые каждую минуту «кормят» его новой информацией с бирж, это могут быть целые массивы индикаторов, экспертов и советников.

Перед тем, как начать работать с Форекс, не имея при этом никаких знаний, поучитесь делать прогнозы на демо-счетах. Они станут неплохим тренировочным местом, освоив которые, Вы сможете быть готовым к переходу на торги на реальных счетах.

ОмскПресс