Финал волейбольной Лиги чемпионов в Омске обойдется зрителям в 400 рублей за игру

Спорт

Финал волейбольной Лиги чемпионов в Омске обойдется зрителям в 400 рублей за игру

Игры состоятся в СКК имени Блинова 16 и 17 марта.

Напомним, право провести «Финал четырех» мужской Лиги чемпионов Омск получил от Новосибирска. Местный «Локомотив», в составе которого выступает олимпийский чемпион Лондона Сергей Бутько, был выбран для проведения турнира, но в нем нет соответствующего международным стандартам игрового зала.

Как указывается на сайте ВК «Локомотив«, клуб принимает заявки на билеты по цене 800 рублей за игровой день из 2 матчей, или 1600 рублей за все 4 матча. В кассах СКК имени Блинова корреспонденту Омскпресс пояснили, что дата начала продаж и стоимость билетов в Омске будут известна после 1 февраля. Отметим, что для новосибирских болельщиков организуют специальный тур в Омск, в цену которого входит проезд на специальном поезде, проживание в профилактории «Железнодорожник» и транспорт до спорткомплекса.

16 марта, в субботу, пройдут в 16 часов 30 минут и 19 часов 30 минут состоятся полуфиналы, в первом из которых сыграет «Локомотив». 17 марта в это же время пройдут матчи за третье место и финал Лиги. Сейчас за право выступить в Омске также борются московское «Динамо» и действующий чемпион — казанский «Зенит».

ОмскПресс