Кофейные автоматы и наша потребность в них сегодня

Обратите внимание

Кофейные автоматы и наша потребность в них сегодня

В последнее время стали очень широко распространены кофейные автоматы. И наверное не напрасно, ведь это действительно серьезная альтернатива традиционным барам и кафе. Да и не каждое кафе сможет быть рентабельным там, где работающие в паре кофейный и снековый автоматы будут приносить довольно большую прибыль по меркам вендингового бизнеса.

А ассортимент который можно продавать через современный торговый автомат уже настолько широк, что порой совсем не уступает, а где-то и превосходит кофейню или например бар. Главным вопросом здесь является установка кофейных автоматов в правильно выбранные места, тогда вложения могут окупиться буквально за пол года.

Еще одно неоспоримое преимущество торгового автомата — это его трудоголизм, который дает ему возможность работать в любое время суток, в выходные и все праздники напролет. Автомат, в отличие от нерадивого продавца, от которого никто не застрахован, никогда не будет ходить курить через каждые 10 минут, не будет опаздывать на работу, хамить покупателям придя на работу без настроения и наконец не уволится в самый неподходящий момент. Он всегда будет предельно учтив, молчалив и исполнителен, главное просто вовремя его обслуживать и проводить профилактические работы и он будет служить верой и правдой.

Именно поэтому, сейчас уже практически нет места где нельзя было бы встретить кофейные автоматы. Практически в каждом бизнес-центре, больнице, поликлинике, на вокзалах и аэропортах и прочих местах большого скопления людей стоят эти замечательные труженики, которые дарят нам радость и бодрость каждый день. Очень многие руководители организаций поступают очень мудро и для повышения трудоспособности своих сотрудников устанавливают в свои офисы торговые автоматы,благодаря чему бесплатно получают мини-бар прямо у себя на рабочем месте. Их сотрудники приходя утром на работу имеют возможность взбодриться недорогим, но очень качественным, зерновым кофе, после чего их трудовой день становится значительно более эффективным. Так же, если в обед сотрудник завален работой, он может не ходить в столовую на обед, а перекусив и выпив чашечку кофе из автомата он спокойно может продолжать работать до вечера не оставшись голодным и обессиленным.

Безусловно, свято место — пусто не бывает, поэтому этот бизнес привлекает очень многих дельцов, ввиду чего конкуренция довольно высокая и качество оказываемых услуг ведущими компаниями в сегменте, в целом находится на очень высоком уровне. Но не стоит забывать, что непрофессиональных «бизнесменов» в этой области, также хватает и риск на них нарваться довольно велик. Поэтому, если уж Вы решили заказать себе такую услугу как установка кофейных автоматов — то лучше себя не расстраивать и обращаться лучше к компаниям, которые уже давно оперируют на рынке, всем известны и имеют в основном положительные отзывы от своих клиентов. К числу таких компаний можно смело отнести и компанию VENDAPROFI. Помимо установки торговых автоматов, эта организация занимается продажей торговых автоматов ведущих торговых марок, осуществляет продажу ингредиентов для автоматов, запчастей и консультируют новичков в сфере вендинга. Также, можно найти еще много профессионалов в этой отрасли, но предварительно следует поискать отзывы о их работе в интернете.

 

Кофейные автоматы и наша потребность в них сегодня

ОмскПресс