Руководители АРП оценят развитие бизнеса в районах

Бизнес

Руководители АРП оценят развитие бизнеса в районах

Бизнесмены подведут итоги прошедшего года и наметят планы на новый, обсудят работу ассоциации.

В среду, 23 января, предприниматели Омского района соберутся, чтобы обсудить проблемы развития территории, преодоление административных барьеров и деятельность районного отделения Ассоциации развития малого и среднего предпринимательства.

На встречу приглашены не только члены ассоциации, но и другие бизнесмены, заинтересованные в укреплении бизнеса или имеющие вопросы к главе района, председателя ассоциации или контрольно-надзорным органам.

Глава Омского района Геннадий Долматов, председатель правления ассоциации, депутат Законодательного собрания Омской области Вадим Морозов и управляющий Омским региональным фондом поддержки и развития малого предпринимательства Вячеслав Федюнин проведут мероприятие.

Участники встречи обсудят итоги прошедшего года и сформируют предложения по деятельности ассоциации. Региональные представители Управления федеральной налоговой службы и Главного управления МЧС расскажут об основных аспектах предпринимательской деятельности в отношении контрольно-надзорных органов.

В нынешнем году мы планируем усилить работу с районными ассоциациями, в связи с этим многое будет проговариваться, изучаться и корректироваться, — заявил Вадим Морозов.

Он также отметил, что встречи подобного рода позволяют найти пробелы в деятельности и налаживании коммуникаций между районным отделением и штаб-квартирой.

ОмскПресс