Как покупать товар из США

Обратите внимание

Как покупать товар из США

Вам нравятся многие вещи зарубежных производителей, в том числе и из США, тогда лучший вариант – воспользоваться для их приобретения интернет – магазином. Там вы найдете товары по более низкой цене, чем в обычных магазинах, и еще одно важное преимущество, здесь больше гарантии, что вы приобретете настоящую фирменную вещь, а не «дорогую» подделку.

Продукция, заказанная непосредственно из-за рубежа проходит строгий контроль качества перед отправкой ее покупателю.

Итак, стоимость вещей в зарубежном интернет магазине – это его цена плюс доставка товаров из сша. А в обычном бутике за те же товары, кроме этой суммы, вам придется оплачивать еще и наценку. В нее закладываются: дорогостоящая аренда помещения, оплата услуг продавцов, стоимость торгового оборудования, и еще масса других затрат владельца магазина.

В итоге получается, что вещь будет стоить в два, а то и три раза дороже, чем вы закажите ее в зарубежном интернет магазине. Кроме этого, в обычном бутике, например, женской одежды, представлен именно этот ассортимент. В виртуальном магазине вы сможете, перейдя на «соседние полки», найти там и обувь, и бытовую технику, и посуду, одним словом — все, что вас интересует.

Также вам не придется обходить несколько магазинов, чтобы сравнить представленные в этом сезоне коллекции одежды или обуви, а также цены на них. Достаточно перейти из одного магазина в интернете в другой, и вам сразу будет ясно, где за один и тот же бренд вы заплатите меньшую сумму.

Учитывая все преимущества интернет магазинов, можно сделать вывод, что виртуальная покупка – это экономия средств, гарантия качества товаров и возможность выбора.

ОмскПресс