«Омский беспилотник» вошел в шорт-лист премии «Серебряный Лучник»-Сибирь

Бизнес

"Омский беспилотник" вошел в шорт-лист премии "Серебряный Лучник"-Сибирь

Работа Сергея Деменского претендует на звание лучшего проекта в области научных достижений и инноваций.

Определён шорт-лист региональной премии в области развития общественных связей “Серебряный Лучник” — Сибирь. 26 января, после публичной защиты, проектов станут известны имена победителей в пяти сферах — области бизнес-коммуникаций, развития и продвижения территорий, социальных коммуникаций и благотворительности, научных достижений и инноваций и продвижение идей спортивного, здорового образа жизни.

Соперниками «Омского беспилотника» Сергея Деменского стали работа «Эврика» Александра Дубынина из Новосибирска и проект «Создание образа инновационного центра КГАУ «КРИТБИ» Николая Колпакова из Красноярска.

Всего в дирекцию поступило 152 заявки, из которых в шорт-лист было отобрано 16 проектов, получивших наибольшее количество баллов по итогам заочного голосования жюри. Также на победу в номинации «Мастер» претендуют 10 специалистов по связям с общественностью.

Региональная премия «Серебряный Лучник» – Сибирь была учреждена попечительским советом национальной в 2010 году с целью охватить проекты Сибирского федерального округа.

Напомним, что проект омского радиозавода имени Попова был рекомендован в качестве участника в конкурсе на соискание национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник», итоги которой станут известны 14-15 февраля.

ОмскПресс