Marylin Manson не приедет в Омск

Культура

Marylin Manson не приедет в Омск

Музыкант отменил все запланированные концерты в России.

Информация о прекращении российского тура появилась вечером 9 января на сайте одного из организаторов — новосибирского билетного агентства sibparter.ru. «К сожалению, по не зависящим от нас причинам, Marilyn Manson отменил весь тур по городам России. Надеемся на Ваше понимание. Приложим усилия, чтобы тур состоялся позднее», — говорится в сообщении.

Американская рок-звезда выступила в Екатеринбурге, после чего и было принято подобное решение. По словам организатора концерта в Казани Дениса Валеева, менеджеры артиста в личном разговоре объяснили, что именно не устроило в проведении выступления.

«Так как я не был на концерте, то я не имею права судить. Это беспрецедентный случай, когда были проведены переговоры, отправлен аванс, после чего мы получаем письмо с извинениями, что концерт не состоится, — цитирует слова Валеева «Новоспресс«.

«Декорации не сделали в Ёбурге и вот результат. У нас в Новосибе сцена, когда Элис Купер приехал на Монстры рока, развалилась… не выдержала, сложилась… так что я понимаю Мэнсона», — сообщила одна из поклонниц артиста в группе “Вконтакте” посвященной новосибирскому концерту.

Напомним, в рамках тура по Сибири, 12 апреля планировалось выступление Мэнсона в Омске, а в последующие дни – в Новосибирске и Красноярске.

ОмскПресс