Развивать омский бизнес будут новые люди

Бизнес

Развивать омский бизнес будут новые люди

Весной на общем собрании члены Ассоциации развития малого и среднего предпринимательства (АРП) полностью переизберут правление и председателя. Точная дата определится в конце января.

В апреле наступившего года на традиционном собрании АРП будет полностью обновлен состав правления. Согласно уставу организации, 16 членов руководят три года, после чего орган переизбирается. Председатель занимает пост на тот же срок, и до апреля им будет являться депутат законодательного собрания Вадим Морозов.

Сейчас ассоциацией управляют 14 представителей разных сфер и отраслей бизнеса, в том числе председатель Омского совета ректоров Владимир Струнин и управляющий Омским региональным фондом поддержки и развития малого предпринимательства Вячеслав Федюнин.

Помимо процедуры выборов, на собрании будут подведены итоги прошлого года и намечены перспективы на текущий. В частности, АРП планирует перестроить свою работу.

Омичи могут выслать свои письменные предложения и заявления о выдвижении кандидатур на пост члена или председателя правления на электронную почту arpinfo@inbg.ru с пометкой “Кандидаты. Отчетно-выборное собрание”.

Ассоциация развития малого и среднего предпринимательства объединяет около 800 предпринимателей из всех районов Омской области. Главная задача — способствовать решению проблем важных для развития предпринимательства в регионе.

ОмскПресс