Новогодний утренний кофе

События

Новогодний утренний кофе

Доброе утро, Омск! Точнее – доброго дня. Встречаем 1 января вместе с Омскпресс. Что, кроме нетленных советских комедий и остатков праздничного оливье, скрасит сегодняшний день – узнаете из нашего новогоднего выпуска.

Новогодний утренний кофе11.00. Пора вставать, разбудите гостей и предложите им чашечку бодрящего кофе. Если кому-то этот заграничный напиток с утра не в радость, есть народный рецепт исцеления от последствий бурных торжеств – огуречный рассол.

Новогодний утренний кофе13.00. Если все ваши запасы были съедены в ночь с 31 декабря на 1 января, есть возможность пополнить их в торговом центре METRO (работает с 13 часов) и в МЕГЕ (работает с 13 часов 30 минут). Кстати, оцените полупустые магазины. Контраст с предпраздничной суматохой должен вас воодушевить!

Новогодний утренний кофе14.00. Старт новогодней пробежки, организованной группой активных омичей, ведущих здоровый образ жизни. Спортсмены отправятся в забег от дома № 10/1, расположенного по улице Старозагородная роща. Восхититься подвигом или присоединиться к команде можно будет у Главпочтампа или на Любинском проспекте.

Новогодний утренний кофе16.00. Тот, кто до сих пор не решился покинуть дом, может отправиться на прогулку в парк «Зеленый остров» к главной городской ёлке или посетить ледовый городок «Беловодье» у санатория «Восход». Несколько спусков с горки, и постпраздничной хандры как не бывало!

Новогодний утренний кофе19.00. Начало трансляции очередного этапа многодневной лыжной гонки Тур де Ски (Tour de Ski) по телеканалу Eurosport. Отличный вариант для тех, кто всей душой со спортом, но не находит сил встать на лыжи (или досматривает «Иронию судьбы. Продолжение» по Первому).

Новогодний утренний кофе23.00. Пора сменить домашний телевизор на большой киноэкран – вас ждут сеансы фильма «Хоббит: Нежданное путешествие 3D» в «Атриум-кино» и «Континенте». Ближе к полуночи омичам покажут комедию «С Новым годом, мамы!». Чуть ниже можно посмотреть трейлер к фильму. Продолжайте отдыхать, впереди еще целая неделя зимних каникул!

ОмскПресс