Омские бизнесмены получат две новых интернет-площадки для рекламы

Бизнес

Омские бизнесмены получат две новых интернет-площадки для рекламы

С 1 января 2013 года омские компании смогут использовать рекламные возможности авторитетных и широко известных сайтов и порталов SUP Media и Gismeteo.

Количество интернет-площадок, предлагаемых рекламодателям для продвижения компанией «Видео Интернешнл – Омское Агентство», с нового года существенно увеличится. Их новым партнером стала SUP Media.

Международная интернет-компания SUP Media специализируется на информационных и цифровых технологиях, занимает лидирующее место среди производителей новостной, аналитической и спортивной информации, сайты компании охватывают почти 50 % российской интернет-аудитории.

В настоящее время SUP Media имеет пять успешных проектов — общественно-политическая Газета.Ru, спортивный интернет-портал № 1 в России Чемпионат.com, онлайн-сервис по подбору новых автомобилей Quto.ru, туристический гид Redigo.ru и крупнейший веб-сервис LiveJournal.com.

В портфель компании с 2013 года войдет и сайт Gismeteo, публикующий результаты обработки метеорологической информации почти для 13 тыс. населенных пунктов. Спустя десять лет качественной работы информационный ресурс ежемесячно посещают 10 млн пользователей.

Мы считаем, что Омск уже дорос до крупных интернет-площадок общероссийского масштаба. Наш город занимает третье место в России по уровню проникновения Интернет-технологий, уступая позиции Красноярску и Москве. Партнерство с SUPMedia и Gismeteo – стратегически важный шаг, основанный на непрерывном мониторинге и детальном анализе развития интернет-сегмента. Комплексные решения – одно из приоритетных направлений компании, позволяющих охватывать наибольшее количество аудитории, а также «находить» самые труднодоступные группы населения, — заявил генеральный директор «Видео Интернешнл – Омское Агентство» Виктор Иссерс.

Группа компаний Видео Интернешнл, крупнейший в восточной Европе оператор медиарекламного рынка, открыла свой омский филиал в декабре 2004 года. В настоящее время это современная торговая площадка, на которой происходит продажа рекламных возможностей телевизионных каналов и радио, интернет-ресурсов и экранов.

ОмскПресс