Омичей научат продвигать бизнес в интернете

Бизнес

Омичей научат продвигать бизнес в интернете

26 и 27 декабря в отеле Ibis Sibir Omsk впервые в Омске пройдет двухдневный семинар по интернет-маркетингу, идея которого принадлежит бизнес-школе MBA Euro.

MBA Euro – Евразийский центр бизнес-образования, представитель Международного Института Менеджмента ЛИНК в Омском регионе – готовит семинар для бизнесменов, директоров и специалистов по маркетингу в области интернет-продвижения.

Компания Арклайн, золотой сертифицированный партнер 1С Битрикс в Омске, провела в 2012 году три специализированные конференции «Формула сайта», на которых также представлялись доклады по комплексному продвижению в интернете. Многие участники данных конференций говорили о необходимости организовать семинар или тренинг, на котором можно было бы развить компетенции по интернет-маркетингу. По итогам третьей конференции мы приняли решение провести данный семинар, — пояснил преподаватель Антон Дрязгов, опыт которого в продвижении насчитывает более 70 сайтов.

Эксперты признают, что сегодня интернет стал одним из основных инструментов продвижения. За 5 лет опыта успешной работы в сфере интернет-маркетинговых коммуникаций организаторы семинара не раз убедились в том, что опытные специалисты способны успешно развить свои компетенции в этом направлении. Главным условием для этого является наличие желания, мотивации и возможности применить знания на практике, поскольку одной теории из растиражированных сейчас книг по SEO, SMM и веб-аналитике не достаточно.

Семь модулей семинара — это расширенный набор компетенций современного интернет-маркетолога. Знать интернет-маркетологу нужно очень многое, мы поможем Вам систематизировать знания и позволим под нашим чутким руководством применить их на практике — разработать собственный проект интернет-продвижения на 2013 год, — рассказал Антон Дрязгов.

Программу семинара можно уточнить на сайте бизнес-школы. Организаторы научат добиваться реальных результатов за счет применения актуальных на сегодняшний день методик и техник, актуальных на сегодняшний день. Участники получат как теоретические, так и практические задания, при помощи которых смогут закрепить полученные знания. В подтверждение о пройденном обучении им выдадут сертификаты.

ОмскПресс