Матч всех звезд КХЛ пройдет без омских черлидеров

Спорт

Матч всех звезд КХЛ пройдет без омских черлидеров

В голосовании групп поддержки команд Континентальной лиги «Чери» заняли лишь 9 место.

Напомним, изначально было объявлено, что в Матче всех звезд КХЛ примут участие лишь шесть самых популярных команд черлидеров. Омские девушки долгое время шли среди лидеров голосования, однако в последние дни за соперниц голосовали куда лучше. В итоге с 30667 голосами «Чери» заняли лишь девятое место.

В интернете до сих пор обсуждаются возможные накрутки голосов для большинства команд, в том числе и для «Чери», что может иметь под собой определенные основания: разница между 10-й и 11-й командами – больше 26 тысяч проголосовавших. Однако Континентальная лига ни с какими заявлениями по этому поводу не выступала.

На своей официальной странице во «ВКонтакте» омские девушки написали следующее: «Дорогие болельщики и болельщицы и просто те люди, которые неравнодушны! Хотелось бы поблагодарить всех, кто поддерживает нашу команду! Нам очень приятно, что столь большое количество людей откликнулось помочь в голосовании! Мы ценим все то, что вы делаете для нас, ведь именно ВЫ набрали такие показатели!!! Будем стараться радовать вас своими новыми выступлениями! Еще раз большое спасибо вам!».

В итоге на Матч всех звезд попали группа поддержки «Ак Барса» (40792 голоса), «Салавата Юлаева» (41566), челябинские Star Light (45294), подмосковные Fresh (49694), питерские SKA Sisters (52680) и минские Ice Girls (54322).

 

ОмскПресс