Новое поколение телевизоров

Обратите внимание

Новое поколение телевизоров

Led телевизоры — это в первую очередь потрясающее качество картинки на экране. Если рассматривать новые модели, которые предлагает по самым низким ценам, то можно отметить, что по сути, они представляют собой жидко-кристаллические телевизоры последнего поколения. Отличие состоит только в том, что разработчики установили в них светодиодные подсветки.

Впервые такое понятие, как Led телевизоры было использовано брендом Самсунг для того, чтобы продвигать свою новую линейку жидко-кристаллических телевизоров, в которых была применена подсветка матрицы теми самыми светодиодами.

Позднее компания Филипс тоже решила не останавливаться в развитии и стала пользоваться данной технологией подсветки. Сони также не стала отставать и использовала технологию на своих 11-дюймовых телевизорах. На сегодняшний день можно заметить, что в основном ранее описанный принцип Led активнее всего применяют компании LG и Филипс, то есть гиганты на данном рынке товаров.

Если вы решили стать счастливым обладателем led телевизоры Киев, то лучше всего заказывать  их в интернет-магазинах, так как выбор в них на порядок больше, чем в гипермаркетах электроники.

ОмскПресс