Группа Компаний «Вес-Трэйд» провела II ежегодного Форума «Признание года»

Бизнес

Группа Компаний "Вес-Трэйд" провела II ежегодного Форума "Признание года"

23 ноября 2012 года Группа Компаний «Вес-Трэйд» провела II ежегодный Форум товаропроизводителей и продавцов бытовой техники, электроники и посуды «Признание года».

Погружение в профессиональную среду, получение новой информации, нахождение новых бизнес-партнеров, укрепление связей — все это отметили участники Форума: более 50 компаний-продавцов из Омска, Новосибирска, Екатеринбурга и Москвы (компании «Консуматика», «Грант Электроникс»), а также около 10 партнеров. Но главными героями Форума стали 11 торговых марок — Scarlett, Maxwell, Vitek, Polaris, Sinbo, Binatone, Unit, Viconte, Rolsen, Rondell, Zeidan.

На торжественном открытии Форума присутствовали директор департамента городской экономической политики Администрации города Омска Павел Кручинский, депутат Омского городского Совета Алексея Саяпин и и.о. президента РОО «Омский областной союз предпринимателей» Татьяна Еременко.

Группа Компаний "Вес-Трэйд" провела II ежегодного Форума "Признание года"

Группа Компаний "Вес-Трэйд" провела II ежегодного Форума "Признание года"

Первая часть Форума стала информативно-аналитической

Бизнес-директор Группы Компаний «Вес-Трэйд» Владимир Измоденов рассказал о последних тенденциях, происходящих в компании, а также озвучил стратегию до 2015 года.

Директор по продажам Группы Компаний «Вес-Трэйд» Наталья Москаленко презентовала собравшимся новый формат торговли — салон «Smart Home». После показа имиджевого и демонстрационных видеороликов, описания последних промо-акций Наталья предложила представителям торговых марок рассмотреть возможность совместного проведения будущих проектов.

Группа Компаний "Вес-Трэйд" провела II ежегодного Форума "Признание года"

Группа Компаний "Вес-Трэйд" провела II ежегодного Форума "Признание года"

Активный интерес вызвало выступление директора департамента по работе с розничными и корпоративными партнерами компании «ГфК Русь» Тимура Самерханова о трендах рынка малой бытовой техники в России в целом и в Западной Сибири в частности.

Диалог с Экспертным Комитетом провела директор экспертного центра по работе с поставщиками Группы Компаний «Вес-Трэйд» Татьяна Епифанова.

Вторая часть Форума — зрелищная — включила в себя 12 шоу торговых марок

Товаропроизводители через различные эстрадные жанры демонстрировали свои инновационные изобретения. Уникальные блендерные комплекты, ультрамодные мультиварки, эксклюзивные керамические чайные наборы, вертикальные отпариватели блистали на сцене во всей красе.

Вручение товаропроизводителям статуэток «Признание года»

Форум «Признание года», для организаторов, является также и благодарностью партнерам компании за то, что они произвели лучшие продукты, которые являются эталонами сегодняшнего рынка.

В этом году Группа Компаний «Вес-Трэйд» номинировала 7 торговых марок:

• ТМ Viconte — лидер в товарной категории «Мультиварки» с моделью VC-600,

• ТМ Maxwell — лидер в товарной категории «Чайники с открытым нагревательным элементом» с моделью MW-1006,

• ТМ Sinbo — лидер товарной категории «Электробритвы» с моделью SS-4028,

• ТМ Rondell — лидер в номинации «Лучшая коллекция посуды» с набором Flamme,

• ТМ Binatone — лидер товарной категории «Хлебопечи» с моделью Binatone-1168,

• ТМ Scarlett — лидер товарной категории «Пылесосы» с моделью SC-281,

• ТМ Vitek — лидер товарной категории «Утюги» с моделью VT-1235.

Данный товар рекомендуется во все товарные матрицы Группы Компаний «Вес-Трэйд», а также активно продвигается менеджерами Центра дистрибуции.

Группа Компаний "Вес-Трэйд" провела II ежегодного Форума "Признание года"

Форум «Признание года» — молодой проект. Он динамичный, он развивающийся! Эксклюзивные формы проведения деловых встреч, неординарные презентации и выступления, насыщенная культурная программа — все это отличительные особенности проекта, которые нашли отклик в сердцах участников в этом году и дадут возможность на следующий год поднять Форум на новую ступень.

Подробности на сайте:http://priznanie-vestrade.ru/

                                                                                   На правах рекламы

ОмскПресс