HYIP калькулятор

Обратите внимание

HYIP калькулятор

Прежде чем принять решение о перспективности инвестиций в любой финансовый инструмент, каждого инвестора в первую очередь интересует будущая прибыль. Однако не всегда является возможным тут же подсчитать возможную доходность будущего вклада.

Для примера, приведу следующее – нам предложили вложить определенную сумму денег в более-менее перспективную компанию на таких условиях:размер вклада – $1000;срок – 150 дней;процентная ставка – 0,7% в день (причем, с реинвестированием);вклад возвращается после окончания срока;начисление прибыли производится только в рабочие дни.

Попробуйте-ка подсчитать окончательный размер вашего дохода в уме, не прибегая к помощи записей в блокноте (что не всегда является удобным), больше чем уверен – у вас не получается. Вот как раз для решения подобных задач и нужен калькулятор вкладов.

Всемирная сеть Internet предлагает просто великое множество всевозможных приложений, однако они преимущественно «заточены» на решение задач, связанных с банковскими вкладами. А как раз для нашей задачи они не совсем подходят, а некоторые и вовсе не подходят, а все потому, что мы должны обзавестись достаточно мощным инструментом.

Как же быть? А все очень просто, нам необходим специальный hyip-калькулятор (High Yield Investment Program). Это программа, которая «славится» большим разнообразием функций, которые позволяют подсчитать массу различных параметров вкладов.

ОмскПресс