Диета для сладкоежек

Обратите внимание

Диета для сладкоежек

Эта диета прекрасно подходит для любителей шоколада. Единственное и главное ее условие – питаться в течение недели можно только шоколадом. На первый взгляд, кажется, что это очень простая и приятная диета, однако, она является низкокалорийной, несмотря на то, что основана на одном из самых высококалорийных продуктов. Из-за однообразия в питании и совсем небольшого количество калорий, эта диета достаточно жесткая.

Длительность диеты – одна неделя. За это время Вы похудеете примерно на шесть-семь килограмм, при этом первые результаты будут видны уже на третий-четвертый день. http://hudejka.ru поможет Вам в этом.

Ежедневное употребление шоколада – 90-100 грамм, то есть не более одной плитки, что составит примерно 450-550 ккал в сутки, в зависимости от вида шоколада. Чем больший процент какао содержится в плитке, тем полезнее шоколад и меньше калорий. Количество приемов пищи – три – шесть, чем больше, тем лучше для Вашего организма и меньше соблазна в перекусах между приемами пищи.

Но, стоит помнить, что при шоколадной диете есть некоторые правила, которых следует придерживаться:

— соки и газированную воду не употреблять, лучше, если это будет чай, кофе в небольших количествах, или вода – неограниченно, но не меньше 1,5 литров.

— прием всех напитков не ранее, чем через три часа после употребления шоколада.

— такие продукты как соль и сахар Вы не должны употреблять на всем протяжении диеты.

— также запрещены все овощи, фрукты и алкоголь во всех видах.

Шоколадная диета противопоказана людям с диабетом, аллергией на шоколад, а также при заболеваниях печени и артериальной гипертонии.

ОмскПресс