Утренний кофе

Утренний кофе

Доброе утро, Омск! Встречаем середину рабочей недели с хорошим настроем и чашкой горячего кофе. Сегодня не забудьте тепло одеться – характер погоды существенно не изменится, нас ожидает холод до -17 оС.

Утренний кофе10.00. Узнаем про приватизацию.

Утром вы можете поинтересоваться о приватизации муниципального жилищного фонда в департаменте жилищной политики. По номеру 78-78-58 компетентные специалисты ответят на все интересующие вас вопросы.

 

Утренний кофе12.00. Смотрим на портреты в интерьере жизни.

Омский фотограф Эдуард Савин и издательство «Русь» представляют уникальную выставку черно-белых портретов известных омичей и гостей города под названием «Портрет в интерьере жизни». Выставка продлится до 8 декабря в арт-студии модного дома «Роба». Эдуард Савин снимал самых известных актеров, политиков, музыкантов и спортсменов. Среди его работ — портреты Михаила Ульянова, Александра Малунцева, Алисы Фрейндлих, Аллы Пугачевой, Сергея Манякина и других известных персон.

Утренний кофе13.00. Делаем перерыв на обед.

Обязательно подкрепитесь – впереди еще половина рабочего дня, и, чтобы производительность труда не упала, нужны силы.

 

Утренний кофе16.00. Обсуждаем лицензирование фармацевтической деятельности.

Сегодня в бизнес-инкубаторе развернется дискуссионная площадка, посвященная проблемам лицензирования фармацевтической деятельности. Представители аптечного бизнеса, прокуратуры, УМВД по Омской области и Министерства здравоохранения встретятся для того чтобы обсудить актуальную тему — «Фармацевтический бизнес: так ли легко, как кажется?».

В рамках дискуссии планируется затронуть проблемы лицензирования фармацевтической деятельности, законодательной базы, обучения специалистов и изменения цен на лекарства.

Утренний кофе19.00. Слушаем Зураба Соткилаву.

Вечером на сцене Концертного зала Омской филармонии выступит народный артист СССР Зураб Соткилава. Известный певец представит программу «Избранное» в рамках своего юбилейного тура. Также в программе – лауреаты международных конкурсов: Мария Начкебия (сопрано), Ксения Леонидова (меццо-сопрано), Карина Погосбекова (фортепиано). Зураб Соткилава известен всем, кто интересуется оперой. Певец специализируется на романсовой лирике, иногда обращаясь к оперным отрывкам.

Если вам ближе рок-н-ролл и театральные комедии, в это же время вы можете посетить Лицейский театр.

Утренний кофе19.00. Идем в театр, чтобы узнать о радио. 

В Лицейском театре идет оригинальный спектакль «День Радио», созданный по одноименной пьесе известного театра «Квартет И». Комедийная постановка предлагает зрителям подумать об особенностях радио как средства массовой информации и увидеть жизнь по ту сторону микрофона. Актеры расскажут об эксклюзивности информации, рейтингах и о том, как придумывать свои темы. Спектакль отличается искрометным юмором, импровизацией и живым музыкальным сопровождением в стиле рок, фанк и рок-н-ролл. Спектакль пройдет при участии группы «Водомерка». «День Радио» в исполнении актеров Лицейского театра отличается от оригинала, представленного «Квартетом И», поскольку омичи «освежили» постановку 2001 года собственными идеями.

Посмотрите отрывок из оригинального спектакля «День Радио» с участием известных российских актеров и зарядитесь позитивом на весь день:

ОмскПресс