Бизнесмены и омичи смогут купить рекламную кампанию в интернет-магазине

Бизнес

Бизнесмены и омичи смогут купить рекламную кампанию в интернет-магазине

Компания «Видео Интернешнл» разработала сервис, благодаря которому любой рекламодатель сможет заказать целую кампанию через интернет.

Функционал разработанного сервиса позволяет контролировать все стадии рекламной кампании: выбрать интересующие каналы информации, задать сроки и следить за реализацией проекта на всех этапах.

Как пояснили в «Видео Интернешнл», с помощью сервиса vireklama.ru можно разместить рекламу в региональном блоке на телевидении, на экранах в местах массового доступа или информацию нерекламного характера в формате бегущей строки. При этом для размещения доступны популярные телеканалы, экраны в торговых сетях, аэропортах, развлекательных и бизнес-центрах более чем в 20 регионах России. Оплатить кампанию можно разными способами – на выбор рекламодателя.

Таким образом, сервис может пригодиться не только представителям региональной компании, которой нужен широкий охват, или владельцам собственного бизнеса, нацеленным на конкретные районы или улицы города, но и простым омичам, которым необходимо, например, разместить объявление о продаже квартиры.

ОмскПресс