«Дети лейтенанта Шмидта» приедут пошутить в Омск

Культура

"Дети лейтенанта Шмидта" приедут пошутить в Омск

«На дальней станции сойду» – так называется концерт команды КВН «Дети лейтенанта Шмидта», посвященный памяти капитана команды Григория Малыгина.

На дальней станции сойду» – так называется концерт команды КВН «Дети лейтенанта Шмидта», посвященный памяти капитана команды Григория Малыгина.

В этом году «Дети капитана Шмидта» лишились своего капитана Григория Малыгина, который умер от остановки сердца 21 сентября. Команда решила продолжить свой гастрольный тур и посвятить все концерты его памяти.

За полтора часа выступления участников легендарной команды КВН зрители увидят как известные по играм миниатюры, так

и совершенно новые номера. На сцену выйдут Андрей Деулин, Александр Федоров, Виталий Гасаев, Дмитрий Никулин, Дмитрий Бакин и Петр Винс.

«Как бы ни была тяжела утрата, надо двигаться вперед, к новой дальней станции, надо жить и доказывать, что мы стоим того, что на одной сцене с нами был он – наш капитан! «Дети лейтенанта Шмидта» были, есть и, надеемся, будут еще не раз, здесь, на нашей любимой дальней станции, где практически каждый человек из сидящих в зале – друг или очень хороший знакомый. И, как любил говорить сам Григорий, – юмор жив!», — пишут участники коллектива.

Концерт команды состоится 1 декабря в 18 часов на сцене ОМЦ «Химик».

 Текст: Юлия Красникова

ОмскПресс