В Омске пройдет тренинг Константина Бакшта

Бизнес

В Омске пройдет тренинг Константина Бакшта

6-7 декабря 2012 года в Омске, в Гостиничном комплексе «Аврора», состоится статусное бизнес мероприятие федерального уровня «Построение системы продаж» для директоров и собственников бизнеса.

Его проведет Константин Бакшт — ведущий бизнес-эксперт, владелец нескольких бизнесов, автор современной технологии повышения эффективности работы компаний, построения отделов продаж, форсированного захвата рынка и роста доходов.

Константин Бакшт — один из самых востребованных экспертов-практиков по продажам в России и странах СНГ, автор деловых бестселлеров: «Построение отдела продаж: с «нуля» до максимальных результатов», «Боевые команды продаж», «Как загубить собственный бизнес: вредные советы российским предпринимателям», «Большие контракты», «Усиление продаж», «Вкус жизни» и новой книги «Построение бизнеса услуг с нуля до доминирования на рынке». Его специализация – построение системы бизнеса и системы корпоративных продаж «под ключ» (более 300 реализованных проектов в Москве и других регионах России и СНГ).

Только профессиональный отдел продаж может стать настоящей опорой для бизнеса и защитой от конкурентов. Профессиональный отдел продаж должен быть надежным, активным, эффективным, результативным. Именно такой отдел продаж нужен Вам для того, чтобы завоевать рынок, побеждать в конкурентной борьбе и постоянно расширять долю рынка, принадлежащую Вашему предприятию.

Понимая, что для бизнесмена время – деньги, автор курса построил свой тренинг таким образом, что за полные 2 дня работы, по чрезвычайно насыщенному графику, он преподносит слушателям ту информацию, на поиск которой обычно приходится потратить годы и огромное количество усилий. Все участники тренинга получат полный набор инструментов, с помощью которых смогут наладить систему продаж в собственном бизнесе

Для участия Вам необходимо заполнить заявку и отправить по адресу: om.da@yandex.ru

На все вопросы Вам с удовольствием ответят в Саратовском представительстве Межрегионального холдинга «Капитал Консалтинг» 8 800 700 61 21. 8 906 307 60 22 http://www.fif.ru

                                                                                   На правах рекламы

ОмскПресс