В Омске продали тысячу KIA

События

В Омске продали тысячу KIA

Вчера, 14 ноября, в автоцентре «Барс» автомобилей KIA в Омске, был выдан тысячный автомобиль.

Тысячным покупателем автомобиля KIA в автоцентре «Барс -Запад» по адресу Волгоградская, 61 стал Юрий Суриков. То, что рядовая покупка автомобиля для супруги окажется такой торжественной, стало для Юрия неожиданностью.

В Омске продали тысячу KIA

«Мне не верится, что я стал тысячным покупателем в этом автосалоне. Никогда просто так ничего у меня не случалось, — поделился своими впечатлениями покупатель. — Мы с семьей объехали все автосалоны города, но только здесь нашли подходящий автомобиль. Выбрали именно KIA Sportage из-за его вместительности«.

В Омске продали тысячу KIA

Приятным дополнением к покупке для Юрия Сурикова стал iPad, а его супруге Ольге был вручен букет цветов.

Как отметила руководитель отдела продаж Татьяна Назарова, проданный сегодня тысячный автомобиль за годовой период работы салона – это достижение в условиях конкурентной борьбы.

В Омске продали тысячу KIA

«Достигать таких показателей нам удается благодаря клиентоориентированной политике. Например, мы делаем дополнительные подарки каждому покупателю. Помимо этого, сейчас у нас начинают действовать большие предновогодние скидки«, — рассказала Татьяна Назарова.

Компания «Барс» предлагает своим клиентам услуги по продаже и обслуживанию автомобилей KIA, в том числе реализует запчасти, аксессуары и дополнительное оборудование, интересные кредитные предложения. При этом все товары имеют сертификат соответствия для России и адаптированы к эксплуатации в нашей стране.

ОмскПресс