Ежегодный Форум от Группы компаний «Вес-Трэйд»

Бизнес

Ежегодный Форум от Группы компаний "Вес-Трэйд"

23 ноябрая 2012 г. Группа компаний «Вес-Трэйд» проведет Форум для товаропроизводителей и продавцов бытовой техники, электроники и посуды. Событие пройдет в Омском Государственном театре куклы, актера, маски «Арлекин».

Данный Форум стал уже традиционным местом встречи представителей ведущих товарных марок, руководителей департаментов и министерств, а также самих бизнесменов.

Кроме того, ежегодный Форум — это итоговое мероприятие Экспертного Комитета, созданного в ГК «Вес-Трэйд» с целью анализа продукции, выявления перспективы нового товара на рынке бытовой техники, электроники и посуды.

Основную цель, которую преследуют организаторы: создать площадку для эффективного взаимодействия товаропроизводителей и продавцов бытовой техники, электроники и посуды, а так же развитие данного сегмента рынка.

Откроет Форум бизнес-встреча с представителями торговых марок Maxwell, Viconte, Vitek, Scarlett, Binatone, Mystery, Rondell, Zeidan, Simbo, Polaris, Unit в офисе ГК «Вес-Трэйд».

Особенностью Форума в этом году станет выступление основного информационного партнера, а именно представителя компании «ГфК Русь». Руководитель департамента по работе с розничными партнерами выступит перед вендерами с аналитической информацией о рынке малой бытовой техники, электроники и посуды, а также перед продавцами с сообщением о последних тенденциях развития рынка Сибирского федерального округа.

Представители торговых марок тоже приедут не просто так, они будут главными участниками презентации — «Шоу вендеров «Билет в будущее». Они в легкой форме представят 2 товара: «Лидер рынка» и «Инновация года».

Нововведение этого года — это выступление отдельным блоком торговых марок, производящих посуду.

Завершится Форум торжественной церемонией вручения статуэток «Признание года»!

Адреса проведения:

Группа компаний «Вес-Трэйд» — ул. 5-Кордная, 1,

• Омский государственный театр куклы, актера, маски «Арлекин» — пр. Карла Маркса, 41.

Аккредитация на участие в Форуме до 14.00 22 ноября 2012 года по телефону +7 913 153 83 83 или по электронной почте knf@ves-trade.com

                                                                               На правах рекламы  

ОмскПресс