Бытовая техника для вышей кухни

Обратите внимание

Бытовая техника для вышей кухни

Кухня – это любимое место, где мы готовим и собираемся для большого праздничного обеда или просто ужинаем, говорим о жизни и читаем газету. Какую бытовую технику выбрать?

ASKO разрабатывает и производит технику премиум класса. Их машины отвечают высоким требованиям дизайна, функциональности, надежности и экологичности.

У компании хорошая история. Она началась в 1950 году в небольшом шведском городке Вара с изобретательного молодого человека, который задумал создать стиральную машину для своей матери. Уникальную машину, которая будет экономить воду и электроэнергию, отражая заботу фермера о природе. Машину с прочным барабаном из нержавеющей стали, которая будет сама стирать, нагревать воду, отжимать и отличаться надёжностью и долговечностью. Результат оказался настолько потрясающим, что молодой человек построил завод мирового уровня прямо на территории своей фермы, где он до сих пор и находится, 60 лет спустя.

ASKO — единственный производитель стиральных, сушильных и посудомоечных машин в Скандинавии. Бытовая техника Asko отлично стирает, моет, потребляет мало воды и электроэнергии и служит очень долго. С 1996 года заводы сертифицированы по стандарту ISO 9001, что гарантирует непревзойденное качество и экономичность.

ОмскПресс