Мэрилин Мэнсон выступит в Омске

Мэрилин Мэнсон выступит в Омске

Поклонникам американского рокера нужно будет подождать до апреля будущего года.

О сибирском туре известного исполнителя сообщила «Комсомольская правда в Красноярске». Ранее Мэнсон уже давал концерты в Москве и Петербурге, но после мгновенной продажи билетов на будущий концерт в Екатеринбурге решил посетить и Сибирь. 12 апреля 2013 года он выступит в Омске, 13 – в Новосибирске, 14 – в Красноярске. Возможно, затем к сибирским городам присоединятся и миллионники европейской части России.

«С американской стороны с Мэнсоном приезжает команда из 35 человек, с нашей будет не менее 20 помощников» – цитирует издание Александра Рыжова — директора концертно-гастрольного агентства «Музыкальный город». Вся аппаратура, которую затребовал музыкант, будет при этом заказана в Москве. Стоимость билета в Красноярске составит 1 тыс. 500 до 4 тыс. 500 рублей, билет в фан-зону будет стоить 2 тыс. 500 рублей, о ценах для омских зрителей пока информации нет. 

Пока официальный сайт артиста не подтверждает информацию об омском концерте — в списке значатся лишь города, в которых пройдут выступления до конца 2012 года. В агентстве «Музыкальный город» сообщили, что их компания проводит лишь концерт в Красноярске, и не владеет сведениями о начале продаж билетов и месте проведения шоу Мэнсона в Омске. 

Текст: Дмитрий Олейник

Видео: Sibnovosti.ru

ОмскПресс