Топ-вакансия Омска обещает соискателям 200 тысяч в месяц

Бизнес

	Топ-вакансия Омска обещает соискателям 200 тысяч в месяц

Эксперты составили «десятку» самых выгодных предложений работы по итогам октября в Омске.

Компания «Агро–мастер» обещает будущему начальнику департамента продаж от 200 тысяч рублей в месяц. По данным службы исследований HeadHunter, это самая высокооплачиваемая вакансия октября в Омске.  От кандидата требуется соответствие возрасту — от 30 до 40 лет, опыт работы от 6 лет — в частности управление коллективом от 30 человек, владение английским языком и так далее. Руководителю определен оклад 50 тысяч рублей, остальное принесут проценты от продаж.

От 100 тысяч рублей может получить менеджер по развитию компании SGS Vostok Limited, работающей на рынке производственных экспертиз и исследований. При этом соискателю обещаны различные бонусы и «западная корпоративная культура».

ОАО «Завод инвертор» ищет директора по техническому развитию – мужчину до 50 лет с опытом работы от 3 до 6 лет. Предлагаемый уровень зарплаты – от 80 тысяч рублей. Дизайнер-консультант кухонной мебели может заработать до 120 тысяч рублей, однако при этом требуется переезд на работу в Москву. Отмечается, что продавать придется мебель собственного производства (фасады из редких ценных пород дерева‚ инкрустация‚ роспись). Название салона продаж не указано, однако набор ведет рекрутинговая фирма с необычным названием «Sirotina Personnel».

Среди остальных вакансий «десятки», где предлагается работа в Омске – главный инженер торговой сети «Магнит» (40-80 тысяч рублей), руководитель направления банковских продаж «Росгосстраха» (от 60 тысяч рублей), директор филиала агентства недвижимости «Этажи (50-150 тысяч рублей) и другие.

 

ОмскПресс