Утренний кофе

События

Утренний кофе

Доброе утро, Омск! Обязательно приготовьте себе чашечку горячего кофе перед выходом на работу — на улице холодно. Также желательно заранее спланировать свой маршрут.

Утренний кофе8.00 — Достаем теплую одежду.

Как уже сообщал ОмскПресс, ночью произошло очередное похолодание. По информации Омского гидрометцентра, сегодня днем температура воздуха понизится до -11… -14, местами возможно до -23. Возможна слабая метель, однако значительных осадков не ожидается.

Утренний кофе9.00 — Планируем маршрут.

 Постарайтесь заранее продумать, как будете добираться на работу — сегодня в городе ожидаются пробки. В первой половине дня будет перекрыта часть дороги в центре города. С 9 до 14 часов прервется движение на участке от Ленинградской площади до Площади Победы. С 9 до 11 часов — от Площади Победы до улицы Интернациональная, включая Соборную площадь. Движение городского транспорта также будет изменено. Поводом для перекрытия движения послужат демонстрация и митинг, организованные Омским обкомом КПРФ.

Утренний кофе13.00 — Греемся и обедаем.

Минуя пробки, добираемся до любимого кафе. В холодный день вам не помешает сытный бизнес-ланч и чашка горячего кофе!

 

 

15.30 — Проникаемся кавказским колоритом.Утренний кофе

Сегодня в Концертном зале городской филармонии выступает Омский камерный оркестр с общедоступным концертом “Кавказские эскизы”. Оркестр представит музыку композиторов Кавказа. Для посетителей концерта прозвучат произведения таких композиторов, как С. Цинцадзе, К. Караева, С. Асламазяна, А. Бабаджаняна и А. Хачатуряна. Омский камерный оркестр будет подражать звучанию кавказских инструментов — это грузинская пастушеская свирель, дудук и многие другие. В программе — лирические пьесы, пастушеские песни, грузинские колыбельные и другие музыкальные миниатюры.

Утренний кофе18.00 — Вспоминаем Гоголя.

В Музыкальном театре сегодня представят поэму «Мертвые души» по одноименному произведению великого классика Николая Гоголя. Это первая постановка в России, посвященная 200-летию со дня рождения писателя. Музыкальная поэма будет представлена в 2-х действиях. Стоит отметить, что создатели спектакля расскажут о похождениях Чичикова в весьма необычной форме. В постановке «мертвые души» существуют уже не только на бумаге. Персонажи, известные по произведению Гоголя, будут узнаваемы и сегодня. Продолжительность спектакля — 2 часа.

Утренний кофе20.00 — Отдыхаем в PartyPiano.

Вечером предлагаем отдохнуть от трудового дня в джаз-кафе. Сегодня в одном из самых любимых заведений омичей — джазовый вечер. Стиль Party Piano сегодня поддержит группа Doctor Jazz. Вход свободный. Приятного отдыха!

 

Перед выходом на улицу не забудьте посмотреть видео и зарядиться позитивом на грядущий день.

ОмскПресс