Омичей обучат SEO-оптимизации

Бизнес

Омичей обучат SEO-оптимизации

Специалистов в области интернет-маркетинга приглашают на одиннадцатую ежегодную конференцию «Оптимизация-2012» в Москве.

«Оптимизация-2012», посвящённая поисковому маркетингу и методам продвижения сайтов в Интернете, пройдет 22-23 ноября. Конференция позволит получить подробную информацию о развитии поисковых машин из первых рук: со своими докладами в рамках форума выступят представители Яндекс, Mail.ru и других компаний.

Кроме того, в конференции примут участие эксперты в области поисковой оптимизации, интернет-маркетинга, веб-аналитики и контекстной рекламы. Юрий Кушнеров (SeoLib) даст рекомендации по выводу сайтов из-под фильтров Яндекса и перечислит риски продвижения после снятия санкций. Алексей Довжиков (eLama) сравнит SEO и контекстную рекламу по охвату, привлечению целевой аудитории и конверсии, рассмотрит создание стратегий совместного использования этих каналов продвижения и разъяснит риски и специфику работы с подрядчиками. Максим Уваров (Wikimart) поделится опытом ведения крупных рекламных кампаний и расскажет об организации их структуры, автоматизации их ведения, функциях сотрудников и аналитике. Дмитрий Кудинов («Новые Линии Продвижения») на примерах объяснит, почему компании теряют пришедших через сайт клиентов, и как этого избежать.

В программе конференции предусмотрен и нулевой день – на 21 ноября запланированы мастер-классы по основам продвижения в поисковых системах. Специалисты познакомят начинающих оптимизаторов с основными принципами работы.

Кроме того, одновременно с конференцией пройдёт выставка, в которой примут участие ведущие агентства, занимающиеся продвижением бизнеса в Интернете.

Для участия в форуме необходимо заполнить регистрационную заявку на сайте optimization.ru. Там же можно ознакомиться с полной программой конференции «Оптимизация-2012».

 

ОмскПресс