В Омске выступит группа «ДДТ»

Культура

В Омске выступит группа "ДДТ"

2 декабря в СКК имени Виктора Блинова состоится концерт группы «ДДТ». Музыканты привезут в наш город новую концертную программу «Иначе».

«Иначе» — широкомасштабное шоу, рассчитанное на стадионы. Отличительной чертой которого является концептуальный видеоряд в стиле арт-хаус, а также новое звуковое и световое сопровождение. Программа основана на 18 из 26 песен, вошедших в новый двойной альбом ДДТ «Иначе», и блока уже известных хитов. Премьера новой программы Юрия Шевчука и группы «ДДТ» состоялась 9 ноября 2011 года в Москве в СК «Олимпийский» и 16 ноября в Санкт-Петербурге в СКК.

По словам критиков, в этой программе Юрий Шевчук предлагает своим слушателям задуматься об ином способе бытия в существующем времени и пространтстве по сравнению с идеологией общества потребления: «Гамлет задавал вопрос: «Быть или не быть?». В новой работе ДДТ развивает вечный вопрос дальше: «Как быть? Зачем быть?».

Также критики и зрители смогли по достоинству оценить новый уровень шоу, на который вышли музыканты и которого на отечественной рок-сцене еще не было.

В Омске выступит группа "ДДТ"

 

ОмскПресс