«Иртыш» будет занимать последнее место до следующего года

"Иртыш" будет занимать последнее место до следующего года

Омский клуб потерпел разгромное поражение в последнем матче перед длительным перерывом в чемпионате.

Сегодня футболисты Владимира Арайса уступили в Нерюнгри местной «Якутии» со счетом 5:1. Причем, все мячи были забиты во втором тайме встречи. Счет на 48 минуте открыл со штрафного полузащитник «Иртыша» Кирилл Кролевец, а затем с 66-й по 85-ю минуты хозяева издевались над обороной и голкипером омичей.

Таким образом, «Иртыш» с 13-ю очками занимает последнее, 11-е, место в зоне «Восток» Второго дивизиона.

Следующий матч омские футболисты проведут только в следующем году – чемпионат прерывается на несколько месяцев. Ближайшим соперником футболистов Арайса станет «Чита», матч с которой состоится 30 апреля 2013 года.