Утренний кофе

События

Утренний кофе

Доброе утро, Омск! Начинается последняя неделя октября. Вместе с ОмскПресс и чашкой свежего кофе в руках строим планы на текущий день.

Утренний кофе8.00 – Согреваемся.

Перед выходом на работу стоит выпить горячего кофе и одеться потеплее – за дверью горожан ждут последствия холодной дождливой ночи. Синоптики обещают на сегодня порывистый северный ветер, а дневная температура воздуха, по их мнению, не поднимется выше + 6°C. Кроме того, в большинстве районов области ожидаются дождь и мокрый снег.

Утренний кофе10.00 – Следим за соревнованиями.

Сегодня утром в СКК имени Виктора Блинова стартует первый этап зонального первенства России по шорт-треку среди юношей и девушек среднего и старшего возрастов. В нашем городе он продлиться до 24 октября.

 

Утренний кофе12.00 – Тренируемся с Гандапасом.

Омск с визитом посетил один из самых титулованных бизнес-тренеров России Радислав Гандапас. Он является автором шести книг по лидерству и ораторскому искусству, а среди его клиентов – первые лица крупнейших компаний и лидеры политических партий. В нашем городе Гандапас пребывает уже второй день. Вчера он давал мастер-класс «Пан или пропал», а сегодня проведет VIP-тренинг «Крест лидера. Лидерство как жизненная стратегия». Занятие продлится до 20 часов в ОМЦ «Химик».

Утренний кофе13.00 – Пора подкрепиться сытным обедом.

 

 

 

Утренний кофе15.00 – Знакомимся с художником Николаем Холодовым и его работами.

Творческая встреча с черлакским художником Николаем Холодовым пройдет в драмтеатре на Камерной сцене имени Татьяны Ожиговой. Поводом для события послужила выставка его работ в галерее «Вишнёвый сад» на Камерной сцене театра. Произведения художника находятся в музеях Омска, Москвы, Читы, а также в частных собраниях в России, Финляндии, Норвегии, Германии, Франции.

Утренний кофе16.00 – Консультируемся у специалиста.

В пресс-службе «Комсомольской правды в Омске» пройдет прямая линия «Платные и бесплатные услуги в поликлиниках: как омичам защитить свои права?». Она посвящена новому постановлению Правительства РФ от 4 октября 2012 года № 1006 «Об утверждении Правил предоставления медицинскими организациями платных медицинских услуг». На все вопросы по этой теме ответит ведущий специалист Центра медицинского права Карен Хасикян.

Утренний кофе16.00 – Разбираемся с коммунальными платежами.

Мэрия проводит информационно-разъяснительный семинар для представителей ТОС по теме «Порядок начисления платы за коммунальные услуги». В качестве спикера на встрече выступит консультант отдела по работе с ТОС департамента общественных отношений и организационной работы администрации города Оксана Башкова.

Утренний кофе19.00 – Слушаем «Сопрано».

В Омск приезжает проект Михаила Турецкого – арт-группа «Сопрано». В Концертном зале Омской филармонии она представит публике программу «Созвездие голосов…». «Сопрано» – единственный женский музыкальный коллектив, у которого нет никаких репертуарных ограничений: от «Ромашки спрятались» до «Турецкого марша» Моцарта, от классической Casta Diva до бессменных хитов Фредди Меркьюри, от попурри из песен ABBA до мюзикла «Призрак Оперы», от любимых советских и ретро-шлягеров до мировой поп-музыки.

ОмскПресс