Юридический адрес

Обратите внимание

Юридический адрес

Несмотря на то, что в действующем законодательстве не содержится такого понятия как «юридический адрес», сегодня данное словосочетание постоянно используется как в официальных документах, так и в речи делового сообщества. Фактически юридический адрес является местом регистрации компании или, согласно формулировке ГК РФ, «местом нахождения юрлица»

Для того чтобы регистрирующий орган призвал юридический адрес действующим, необходимо предоставить ряд документов, которыми подтверждается наличие договорных отношений между собственником помещения и Вами. По большому счету, юридический адрес — это документы, которые необходимы для государственной регистрации юрлица и которые подтверждают фактическое нахождение по адресу данного юрлица.

Купить юридический адрес Вы можете в компании «Директ-А». Фирма оказывает услуги не только по обслуживанию в области права, но и услуги по регистрации, лицензированию, бухгалтерские услуги, услуги по патентованию товарного знака, услуги по налоговому планированию, аудиторские услуги и многое другое. Команда специалистов компании решит любые задачи – от регистрации юрлица до процедуры по восстановлению бухучета. 

ОмскПресс