Евгения Канаева пропустила чемпионат России по гимнастике и увлеклась уфимским хоккеем

Спорт

Евгения Канаева пропустила чемпионат России по гимнастике и увлеклась уфимским хоккеем

Омская гимнастка посетила матч чемпионата КХЛ между «Салаватом Юлаевым» и пражским «Львом».

Накануне Евгения Канаева была замечена в VIP-ложе «Уфа-Арены». Напомним, в составе «Салавата» играет нападающий Игорь Мусатов, которому федеральные СМИ успели приписать не только роман с омской гимнасткой, но и запланированную свадьбу. Впрочем, ранее сообщалось, что их свадьба должна состояться еще в сентябре.

Сама спортсменка предпочитает не выносить личные отношения с кем бы то ни было на публику, а ее тренер Вера Штельбаумс в августовском интервью «Советскому спорту» сказала, что Игорь Мусатов — «хороший знакомый Евгении. Но не будущий муж!».

Стоит отметить, что в матче против пражского «Льва» Игорь Мусатов сделал результативную передачу и заслужил похвалу от тренера Венера Сафина, который отметил выход форварда на прежний уровень.

Что же касается Евгении Канаевой, то она по-прежнему так и не объявила о продолжении карьеры. Не подтолкнул ее к этому и чемпионат России по художественной гимнастике в индивидуальных упражнениях, прошедший недавно в Пензе. Однако это совсем не показатель того, что спортсменка завершает карьеру – в прошлом году она так же пропустила эти старты, что не помешало ей в подготовке к Олимпиаде и другим международным турнирам.

ОмскПресс